Йошкар-Ола

Добрый день! В первой половине августа через госуслуги, снял машину с учёта, тк начали приходить штрафы. Буквально вчера, опять пришли 2 штрафа, сентябрьские. Заказал на госуслугах выписку из реестра - вопрос №5294232

транспортных средств, данный автомобиль на мне не числится. И обжаловать не могу, тк я не собственник данного автомобиля. Очень надеюсь, что поможете разобраться в данной ситуации… Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Денис! Обжаловать можете, если постановление вынесено на Вас как на собственника транспортного средства. И если авто снято с Вас с учета, то это основание для обжалования постановления по делу об административном правонарушении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

С этим вопросом Вам нужно обратиться в ГАИ.

С Уважением!