моему мужу предъявили обвинение по-ст... - Ростовская область - вопрос №529605

моему мужу предъявили обвинение по-ст.111ч.1, и назначили меру присечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.Какие существуют способы освободить его под подписку о не выезде?

Лучший ответ по мнению автора

Первый и единственный способ — пригласить хорошего адвоката.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна! Для того, чобы ответить на Ваш вопрос и выработать линию защиты, нужно знать все обстоятельства дела.Если есть необходимость в более подробной консультации-пишите в личку или в чат.

Buh