Добрый день. Посмотрите пожалуйста Будут ли серьезные отношения в ближайший год и Выйду ли замуж в течении года? Спасибо заранее! Гоар, 06.08.1995 - вопрос №5296651

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. В течении года серьезные отношения у вас будут и с ним же будет развитие отношений: темноволосый мужчина, среднего роста, плотного телосложения, с темными глазами, старше вас на 3- 5 лет. Именно в течении года брака не видно, но в течении двух лет с этим же мужчиной будет брак. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вероятность замужества есть по любви на будущий год. Судьбу построите с тем, кто будет в Вашем сердце.
Здравствуйте! Отношения  у   вас   будут, видно мужчину  с  вашего круга  ,  а о браке   будете думать и  смотреть как  складываются отношения .    От вас тут зависит   очень многое.
НетЮ придется ждать этого счастливого события больше ожидаемого Вами срока, но будут и любовь, и брак.
Здравствуйте!
У Вас в течение года завяжется очень серьёзные отношения, будет у Вас знакомствр с мужчиной по старше Вас. Он будет темно волосый, очень переспективныы и крепко стоящий на ногах. Будете с ним развивать отношения любовные.
С Уважением Татьяна!

изображение из вопросаЗдравствуйте!
Я не вижу построение серьезных отношений в течение года. И вы уже устанете быть грубо говоря одной. Хотя будут парни, которые будут оказывать вам знаки внимания, ухаживать, проявлять свой интерес. Но все они будут несерьезные, не зрелые, не готовые к серьезным отношениям.
был парень в прошлом… расставания… тоска был по какому то парню… был депрессия нервы… хотите избавится от однообразия в жизне… перемен… замуж выйдите через 3-4 лет… дети будут… а в 2024 году  знакомства будет с новым парнем
Здравствуйте
Сердечный друг у вас появится, но также будут и сильные терзания и сомнения, а человек на самом деле верный и хороший

Здравствуйте .
Гоар
Замуж в течение года не выйдете.Пока что рано, потому что не прошли ещё какой то урок или не забыли кого то.
Серьезных отношений не видно.Ключевое слово- пока что.

Доброго.

Серьезные отношения появятся в 2024, будут также развиваться в 2025, брак в начале 2026, следом в том же году беременность.

Удачи!

Здравствуйте! У Вас будет серьезное знакомство и начало отношений. Замужество позднее не в загаданный период, У Вас хорошая семья будет.
Отношения в течении года будут. Мужчина будет тепло к вам относиться, дарить маленькие подарки и делать сюрпризы. Но брака в этот период не будет. Вы будите очень этого хотеть, мечтать, но мужчина будет не готов к созданию семьи и браку
Доброе утро,
Будет общение с приятным человеком,
Но именно серьёзного и брака не будет,
Ни с ним,  ни с кем-то еще.
Любовные отношения просматриваются. В плане эмоциональной наполненности они будут полноценными и чувственная составляющая них будет проявляться в полную силу. У вас будет более ведомая зависимая позиция, но никоим образом вас это не ущемит. Указаний на брак не видно в этот период.
Здравствуйте серьезные отношения у вас ожидаются в след году, не раньше, мужчина падает вам по старше вас, кареглазый не высокого роста, темненький. земного знака, с ним будут серьезные отношения, романтика, стабильность. приятное время провождение, радость. процветание. замужества пока в теч года не просматривается у вас, всему свое время, но отношения будут поэтому не волнуйтесь одна вы не останетесь.
с уважением.
Будут отношения, ведущие к счастливому замужеству.
Знакомство с мужчиной у вас будет в течении года, вы будите хорошей партией  друг для друга, у вас будут  яркие, сексуальные отношения, свадьба с ним возможна ,,,,
в 2024м году  выйдете благополучно замуж…
Добрый день, Гоар. Любовь, предложение и замужество просматриваются в 2025 году.