Кировская область

трудовое право - вопрос №529696

В ст.70 Трудового договора написано, что работник, окончивший высшее учебное заведение, может в течении года приступить к работе по спец-ти без испытательного срока.Я хотела идти на работу по окончившей спец-ти, но там при заключении договора написано, испытательный срок три месяца.Как меня должны принять с испытательным сроком или без?

Ответы

Ольга, Вас должн принять на работу без испытательного срока.