Я получаю алименты в процентном... - Башкортостан - вопрос №529774

Я получаю алименты в процентном соотношении.я обращалась с иском чтоб получать в твердой денежной сумме на что получила отказ, т. к. мой бывший супруг имеет официальный заработок, а у меня нет возможности документально доказать что у него есть еще доп.доход.получиться ли у меня получать не в процентах, а в твердой денежной сумме? если да что мне для этого нужно.

Ответы

Вы уже получили отказ в удовлетворении ваших требований, ждите изменения обстоятельств и условий труда, а так же размера его оплаты бувшего супруга.

Buh