здравствуйте у меня и моих... - Татарстан - вопрос №529904

здравствуйте.у меня и моих детей одному 11 лет другому полтора года.есть доля в трехкомнатной квартире у моих родителей.все мы прописаны там же.квартира приватизированная.родители выгоняют меня и моих детей.я ушла на сьемную квартиру.могу ли продать свою и детей доли чтоб купить себе квартиру.к кому надо обратиться и с чего начинать.а если родители не дадут не захотят.помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна! Сначала нужно обратиться в опеку, т.к. дети несовершеннолетние. Затем направить оставшимся сособственникам письма с предложением выкупа долей с указанием цены. Если в течение 1 месяца не купят, то продадите доли третьим лицам