Здравствуйте,у меня такая ситуация,на днях... - вопрос №529925

Здравствуйте, у меня такая ситуация, на днях мне попался эксгибицианист. Я очень спешила, и решила поймать машину. Села с машину. И этот извращенец дотронулся до меня, а потом начал мастурбировать. Я выбежала из машины. После этого остался ужасный отпечаток отвращения к мужчинам. Как мне от этого избавится,? У меня есть молодой человек и я не хочу чтобы это повлияло нанаши отношения, не знаю как избавиться от отвращения. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Анастасия.

Скорее всего ваше Бессознательное «отпечаток отвращения к мужчинам» сделало способом реакции на мужчин. Дабы через это отвращение не подпускать вас к мужчинам и таким образом исключить возможность повторения подобной ситуации для вас. В вашем случае необходить убрать психотравму. И объяснить вашему Бессознательному, новый способ реакции на мужчин(более приемлимый дла вас самой).Что в полне осуществимо.

Если это действительно составляет для вас проблему. Тогда обращайтесь. Буду рад вам помочь. Удачи.