Волгоград

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Мне 40 лет, разведена, есть несовершеннолетний сын, своего жилья не имею, прописана у мамы в комунальной трехкомнатной кв. Где 2 комнаты пренаддежат ей. Я снимаю треть - вопрос №5299697

комнату у второго собственника. Могу ли я в слусае продажи этой комнаты получить ее по договору моц.найма и что для этого нужно?..
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! Сможете на основании ст.49-51 Жилищного кодекса РФ, т.к. это была не Ваша недвижимость и не Вы инициатор ее продажи.

Buh