Помогите где найти определение слов - вопрос №52997

Здравствуйте, для судебных приставов надо расшифровать понятие " жилое помещение секционного типа" (с обязательной ссылкой от куда я взяла на Закон или нормы или где написанно) и что такое "секция"? на пальцах обяснить у меня получается, однако требуют, чтоб это было где-то зафиксиированно и прописанно. заранее благодарна

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый день. Ответ на Ваш вопрос  смотрите в разделе "Адвокаты" (Вопрос "Дайте определение понятиям "жилое помещение секционного типа" и "секция").

С уважением, Болгова О.Л.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh