Здравствуйте, что меня ожидает в заработке и развитии в маникюре ?хотела устроиться в салон пригласили в пн на обучение бесплатно и дальнейшее трудоустройство по контракту на 2 года к ним в салон - вопрос №5299781

600 p
, стоит ли? Что ожидает или лучше не надо, с ногтями ничего не получится у меня, может на дому тогда начать? Ангелина (27.03.2000)

Дополнение автора от 19.10.23 00:29:10
Есть переживания по поводу трудоустройства в салон, вдруг обучусь но у меня не будет получаться и они не возьмут меня на работу, и придётся выплачивать денежку по контракту
30 ответов

Ответы

Здравствуйте, ваше старание и упорный труд приведет вас к хорошему развитию и клиентам вы будете иметь спрос если будете хорошо стараться и покажете свою стойкость и рвение к работе они вас обучат и примут на работу, вам стоит рискнуть.
Добрый вечер.
Всё у вас получится вы мастер профи.
С уважением Софият…
Вам не обойтись без обучения. Поэтому не бойтесь, идите смело, а впоследствии если что возникнет, то сможете  решить любую проблему
Здравствуйте! Вас ждет успех в сфере красоты, Вам стоит работать именно в этой сфере. Все у Вас получится!
Здравствуйте ! Я бы  вообще не    советовал    вам идти в это дело ,   ногти   не  ваше  вообще .  Дамы   капризные  ,   делать такую работу не престижно .     Уж лучше идти   в торговлю   и в  продуктовый  магазин . Там  будут деньги    и   востребованная работа. В крайнем  случае на  продуктовый  склад. Подумайте   - а вообще там где люди, там и деньги .   Удачи   вам!
У вас получится! Вас ждут хорошие перспективы в этом салоне — идите обучайтесь!
Карты говорят, на дому пробуйте, постепенно получится выйти на приличный доход.
Вы правильно сомневаетесь в плане денег… показано так, что обучение будет и не плохое но и недостаточное для того что бы вы почувсвовали себя уверенным специалистом, но вы всё равно, уже сами выучите все тонкости работы, освоите все премудрости и набьёте руку, как говорится, о уже в процессе работы… но  самое главное, что по доходу, у вас будет ощущение кабалы, доход ваш будет страдать: что то  в контракте будет  «мелким шрифтом» такое, что позволит вас больше эксплуатировать потом… недоплачивать. штрафовать, какие то  клиенты, дополгнителтные которые вам не нужны… есть в контракте и условиях работы то, что вы на этот момент не учитывает и попросту не можете пока знать… но положительный момент: специалистом вы таки станете. если пойдёте таким путём. Лучший вариант, это обучаться частным образом у человека который очень хорошо это уже умеет и потом так же частным образом начинать работать — только на себя, без всяких контрактов, с условиями которые вы и не предполагаете и не сможете контролировать. Работать на себя по деньгам будет выгодней, а клиентов постепенно наработаете и сами, то что у них «нахоженное место» — это не главное тут, тут имеет значение, что хороших денег вы там в таком варианте не увидите.
Здравствуйте! Подписание контракта сделает Вас зависимой от этого салона. Два года большой срок. С ногтями у Вас получится, но избирайте иной формат договора или даже услуги на дому принесут Вам необходимый опыт.
Не получиться у вас выйти в прибыль в этом деле
Лучше закончить курсы маникюра отдельно и трудоустроиться, чтобы у вас был выбор в дальнейшем.
Таро рекомендует отказаться от этой затеи. Семерка пантаклей (Сатурн в Овне) конкретно трактуется как финансовая неудача, коммерческое разочарование. убытки.
Используйте вот это, чтобы получить работу
Добрый день!
В салон не стоит, вскоре можете пожалеть об этом, так как вас постоянно будут торопить, им важна скорость, но не качества работ. Обучение будет очень ускоренным, многое вам будет не понятно и можете столкнуться с трудностями в работе. Работать на себя вам будет удобнее и со свободным графиком, который вы себе сами можете составлять, подумайте об этом и с контрактом нужно быть аккуратнее, есть там некоторые пункты, которые заставляют задуматься не один раз стоит ли работать в салоне. В любом случае маникюр это ваше, у вас в этом направлении будет получаться и доход хороший. Базу клиентов, если будете на себя работать набьете, да и вам самой будет комфортнее.
С уважением Анна!
Здравствуйте. конечно стоит однозначно такой шанс бывает редко, поэтому лучше соглашаться, не прогадаете, вас там будет ждать успех и процветание. стабильность и новые возможности.
поэтому не волнуйтесь даже у вас все получиться. на работу вас возьмут, тем более с вашими знаниями и умением все это делать, вам все дороги открыты, поэтому даже не сомневайтесь в себе
с уважением
Вы слишком мнительны. Стоит отбросить неуверенность и взяться за предоставляющийся шанс. Ни с чем особо сложным вы там не столкнётесь. Какие-то отдельные моменты могут не очень выходить первое время, но с опытом всё станет получаться как надо.
Здравствуйте, Ангелина! Что для Вас про заработок в маникюре карта *9 мечи* — собственные сомнения мешают.Или убирайте сомнения, или оставьте эту затею.Решение за Вами.
Возможность заработка в той или иной сфере легко определить по ВАшей натальной карте (астрологической). Как и то — лучше работать «на дядю» или на себя.
Здравствуйте, Ангелина. Я вижу, что в ближайшие два года вы будете работать в этом салоне. Вы успешно для себя сможете пройти обучение, закончить его. Вижу вас на этой работе, клиенты будут довольны вами, а в будущем вы сможете спокойно работать только на себя.

Здравствуйте.
В вас уже закрались сомнения, а если… вдруг я не справлюсь… и всё в таком роде. Если вы поставите себе цель, то у вас всё получится и вы справитесь. Человек — существо обучаемое, только у кого-то это легче получается, а у кого-то сложнее. В любом случае, если вы будете стремится, то у вас без сомнений всё получится.
Трудоустроится у вас получится, в раскладе это четко прослеживается. Не всегда и сразу у вас всё начнет получаться.  Только вот, вас будет тяготить именно обязанность отработать какое-то время, это будет вас держать в неких рамках и ограничениях. Потому как ваши планы могут существенно изменится, и вас ожидает переезд в дальнейшем.
Карты советуют всё — таки пройти обучение, это поможет вам продвигаться и дальше по творческому направлению, да и в целом по карьере. Через полтора- два года ситуация в работе у вас кардинально изменится. Вы можете иметь успех в будущем, если станете работать именно на себя, и для себя, не от кого не зависеть при этом.
Удачи вам!

Всё у вас получиться, перспективы очень хорошие — по карте солнце все события идут вам по судьбе ,,,
Здравствуйте. У Вас все получится, нужно верить в себя.
Здравствуйте, посмотрела вас, вам лучше работать на дому чем в салоне, потому что там все сложно и закручено, пока к такой ответстсвенности вы не готовы, возможно позже, когда будет опыт
пока лучше на дому, и обучитесь и базу клиентов наработаете
Думаю,  что  Вам  не  стоит .  Конкуренция огромная,  Вы  только  постигните  основы,  а  уже  необходимо будет проходить курсы повышения  так  сказать,  опять  изучать новые  техники,  плюс  если  нет  именно  художественного  восприятия,  то ногти  технически  можно наращивать,  делать,  чистить,  но  не  будет  потока  клиентов, именно  без  стиля,  вкуса  художественного,  чутья,  креатива.  Вас  просто  посадят  на  поводок-  контракт  и  все. Дома  это  так  же  не  актуально.  Тут  нужен  опыт  хороший  дабы  принимать дома  или  по  организациям  ходить,  женским  коллективам.  Возможно  Вам  как-то  ресницы,  брови  рассмотреть....?  Я  не  советую.  Да,  когда  вы  туда  войдете,  у  вас  не  будет  выбора,  так  как  контракт.  Но там  столько  подводных  камней,  плюс  психологически  будет  очень  тяжело,  удовлетворять запросы  клиенток,  которые  просто руководствуются  настроением  и  гормональным  фоном.  Когда  нет  выбора  человек  или  выживает  и  сквозь  трудности  достигает  каких-то  результатов,  значит  при  вашем  желании  все  будет  происходить,  но я  Вам  не  советую.  Да  и    то,  что  начнете  до  28  октября -  будет  провал,  так  что  учтите  это  и  начинайте  что- либо  после.
Здравствуйте.  Идите на обучение и трудоустраивайтесь.
У вас все получится. Вас ждёт развитие и много клиентов. Соответственно доход тоже будет
Ангелина, добрый день. 3 мечевая сразу пошла, карта говорит, что это не самая лучшая затея, пока предпочтительно остаться дома то, что вы сейчас планируете и то место работы, которое вы рассматриваете (в данном случае, это салон), вот  в принципе  вам нужно отказаться от этой идеи. Потому что ответ неутешительный, если вы пойдете на этот шаг,  это сильно вас разочарует, там поджидают неприятности, проблемы с руководством в том числе, поэтому не желательно. Я вижу большую конкуренцию и неблагоприятные обстоятельства.
Если согласиться, то 6 пентаклей, да, вы можете заработать на этих знаниях, но перспективы 10 жезлов, эта карта может говорить что вам предстоит масштабная работа, очень трудоемкая, где вы будете эти знания отрабатывать. Вот пришла мысль, что это обучение может у вас растянуться в долгую, и на каком-то этапе что-то вам не понравится, но бросить это обучение будет невозможно потому что у вас есть контракт, договор. И если вот в целом весь расклад взять и спросить все таки стоит ли обучаться, то скорее да, чем нет, стоит обучаться, но надо обратить внимание на тех людей, которые обучают, дают курсы, на те заведения и салоны. Здесь такой ответ, что не торопитесь пока, попробуйте еще поискать альтернативу, у вас будет выбор в пользу другого салона, более убедительного.

С уважением, Константин.
Фин прибыль ждет и успех
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здраствуйте. Вижу что у вас будет получаться. Сфера красоты Вам подходит.
Начните лучше сами. Вам не подходит позиция зависимости, когда действительно можно оказаться в должниках и потом работать через силу. А если на дому начнёте, будете сами себе хозяйкой. Не получится — другим займетесь, и не придётся ничего отрабатывать. Вы всё можете и сами, без салона.
Судьба готова предподнести вам этот подарок, да стоит все получится