Омская область

компания "восток финанс"-это кто? - вопрос №530171

что — это закомпания? пугают а я заплатила все! как быть?

Ответы

Уважаемый Евгений,

Компания «ВостокФинанс» (www.vostokfinance.ru) входит в VostokFinance Group (ВостокФинанс Груп; www.vostokfinance.com), которая является одной из ведущих международных групп в странах Восточной Европы, работающих в сфере инвестирования и взыскания просроченной задолженности. Компании, учредившие Группу, более 6 лет работают на рынке выкупа банковских портфелей проблемных кредитов в странах СНГ.

Вероятно, право требования по договору, заключенному Вами с банком, было уступлено компании «ВостокФинанс», которая стала конечным кредитором по вышеуказанному договору на основании ст. 382 ГК РФ.

К сожалению, есть недобросовестные заемщики, которые умышленно вводят в заблуждение и банк, и коллекторскую компанию о том, что у них нет задолженности. Поэтому компания должна убедиться в правдивости слов человека, который заявляет об отсутствии долга.

В связи с этим рекомендуем Вам воспользоваться самым быстрым и надежным способом решения данного вопроса – отправить письмо на электронный адрес: vf@vostokfinance.ru с копией справки о закрытии долга и детальным описанием сути вопроса. Пожалуйста, не забудьте указать Ваше ФИО и номер телефона, на который поступают звонки (так как без данной информации мы не сможем помочь Вам решить данный вопрос).

С уважением,

VostokFinance Group