С меня хотят взыскать задолженность - Пермская область - вопрос №530194

Здавствуйте.Подскажите пожалуйста.Мне пришло 2 постановления от судебного-пристова о возбуждение исполнительного производства, на общию сумму 8600рублей, от взыскателя «ЭР-телеком»-это компания провайдер предлагающая услуги по кабельному телевидению и т.п.Я как-то давно(даже не помню когда 2006-2007года)заключил договор, потому что у них была акция.и потом, я не стал пользываться их услугами, соответсвенно я не стал платить за следующий месяц и они мне отключили услугу.Асейчас мне пришло «типа оплатить».Я даже уже и не помнил про них и до этого не чего они не сообщали, т.е. я и не пользовался их услугами, да и они и отключили.Подскажите, что мне делать? почему я должен платить за услуги которыми и не пользовался

Ответы

Здравствуйте! Конечно, услуги, которыми Вы не пользовались, оплачивать не нужно, но для точного ответа необходимо видеть решения приставов и тот договор, который Вы заключали с «ЭР-телеком». После этого можно обжаловать решение суда, на основании которого пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство.

Если нужна будет дополнительная помощь, обращайтесь в чат.

Обжалуйте решение суда, если выиграете то СПИ окончит производство.