Москва

Завтра у меня суд то есть новое рассмотрение дела после отмены .Вопрос следующий:будут заново вызываться свидетели ,заново в е расследоваться или будет Дана оценка всему имеющемуся ,ведь опрос - вопрос №5302533

свидетелей уже есть в деле или на основании имеющегося вынесено решение?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Арина! Если свидетели уже опрошены, это не значит, что у суда не может быть дополнительных вопросов. Так что могут вызывать свидетелей, но не факт, что суд будет это делать. Особенно если «потерпевшая» сторона не будет заявлять ходатайств по этому поводу.