Добрый день! Какие планы у Павла на личную жизнь в ближайший месяц? Чего он вообще хочет? (7 февраля 1988) - вопрос №5305079

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Здравствуйте. У него есть зона комфорта, пребывание в которой он готов защищать всеми силами и бороться за неё. По сути, он не хочет ничего сейчас, занимает пассивно-наблюдательную позицию, совершенно не стремится к поддержанию контактов, скорее всего считая что его мало кто достоин, либо же он собрался заняться саморазвитием. В любом случае, попытки наладить с ним контакт для него пока нежелательны. Много переживаний, сам себя подкручивает, надумывает лишнего, беспокоен.
Здравствуйте. Личная жизнь у него на последнем плане. Точнее даже: работа — это его личная жизнь. Пожалуй так.
Здравствуйте, личная жизнь его пока устраивает как есть, планов не строит глобальных. Всякие попытки вывести его на какие то действия безуспешны.
Хочет любить и быть любимым, дополучить то, чего прежние отношения недодали. Но именно поэтому и очень осторожен, не хочет снова ошибиться, любые неудобные нюансы принимает болезненно.
здравствуйте на данном этапе мужчина хочет подзаработать определенную сумму денег, выйти на хороший доход, добиться благоприятных целей своих усилий, в личной жизни в ближ месяц у него пока будет все без изменений, по старому будет все, работа. дом, хлопоты близкие рядом будут поддерживать его и помогать ему, так же ожидается дорога куда то поездка в ближ времени либо командировка которую он очень ждет и надеется на нее
Добрый день!
Сигнификатор личной жизни Павла сейчас 9Ж+Смерть… вероятно человек переживает потерю чего-то или кого-то из своей жизни, возможно произошел разрыв отношений...
Развитие ситуации 3М+9К… я бы предположил, что будет страдать и бухать в одиночестве...
Всего доброго!
Здравствуйте. Планы самые наилучшие, хочет прояснить ситуацию. Он хочет полноценную семью.
Здравствуйте. Перед Павлом выстроилась некая проблема по личной сфере, и он настроен серьезно преодолевать препятствия и решать ее. ( карта Сила, Суд, семерка кубков), связано с оформлением государственного порядка, либо расторжением брака, которое он хочет сохранить, либо решение вопросов заключения брачного союза
Здравствуйте. В планах сбросить груз отношений с яркой, страстной женщиной. Он бежит от чувственных проявлений в его сторону. В ближайший месяц категорически не настроен на личную жизнь. Будет решать вопросы с работой, деньгами, поездками, там его ждут тоже проблемы, обманы и разочарования.
Здравствуйте! Павел, видный мужчина, нетерпимый, рядом конкретной девушки нет, в подсознании -много соблазнов, больше как в потребительской позиции находится,.интим в его жизни присутствует, пока его устраивает так  как есть, т.е.страсть, интим, серьезного-мало.Всего доброго!
Полная самоотдача карьере, нежелание выделять место для личной жизни. приоритеты расставлены. Отъезд на длительный срок, разлука. Это его инициатива.

Здравствуйте.  Идёт то что он хочет взаимности от женщины. Пока этого нет. Ищет ту самую которая на самом деле сможет сделать его счастливым
Здравствуйте! Желание есть спокойной и комфортной жизни, но по его плавил. Никуда не спешит и что-то кардинально не планирует изменять.
Личная жизнь у него благополучно налажена и он всем доволен.
Добрый вечер! Он уже решил какая девушка ему подходит и на нее строит планы. Хочет верности, чтобы она его понимала.
изображение из вопроса Здравствуйте. Какие планы у Павла на личную жизнь: кубки 8, жезлы 4, Колесо Фортуны, Мечи 6, мечи 4, кубки 10, кубки 5: он на данный момент сам в себе, подавлен немного, разочарование есть, переживания, в личной жизни не совсем гладко. Понимает, что нужно что то делать, чтобы исправить ситуацию, вообще Павел семьи хочет. Чего он вообще хочет: Умеренность, Звезда, Справедливость, Иерофант: хочет стабильных долгосрочных отношений, что в первом случае, что ао 2 присутствуют семейные карты, развития он хочет и семейных отношений. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Планирует внести оживление в ситуацию, осветить и прояснить какие-то моменты, чтобы укрепить положение. Ему бы чего-то попроще на данном этапе. Он не хочет ничего из себя изображать, показывать, что он слишком правильный, добродетельный, благородный и т.п.  И не хочет подобного видеть от своей женщины, чтобы она не пеклась о том как выглядит и не стремилась предстать в наилучшем свете. Так же ему не хочется сталкиваться с гордостью и заносчивостью.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.