Уважаемые эксперты просканируйте моё здоровье пожалуйста.На что обратить внимание,чего я незнаю.Какой организм в целом? Что лучше всего для моего здоровья нужно.Что видите вы.элеонора 04.12.87 - вопрос №5305196

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элеонора, обратите внимание на дисбаланс второй чакры, что может проявлять на теле, в виде заболеваний мочеполовой сферы, проверьте почки, детородные органы. Своеобразный энергетический портал, или по другому «чакры», для здорового состояния, должен быть исправными, то есть энергия в нем должна быть выровнена и циркулировать без помех. Могут быть последствия, как недолеченнный цистит, воспаление яичников, явно выраженные симптомы у вас могут быть скрыты. Низ живота. Кожа, аллергии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обострение возможно хронических заболеваний и простудных. В этом плане нужно будет поберечься. В остальном у Вас все хорошо и организм самостоятельно способен восстановиться. Серьезного нет ничего.
Здравствуйте, Элеонора. Можно сказать, что ваше здоровье зависит от ваших мыслей. Порекомендовала бы вам обратить внимание на такие пункты:
1. Осознанно поддерживать правильный водный баланс.
2. Мыслить в позитивном русле.
3. Гимнастика для органов дыхания.

ничего не показано, все в норме, анализ ногтей показывает начальные проблемы с внутренними органами.
Стоит обратить внимание на гормональный фон и и женскую сферу (энергия в гиперактивности), желательно уравновесить. перенапряжение может понести последствия.
Тревожность, мнительность, иногда депрессия больше ничего у вас не вижу
Все в порядке, кроме чакры Свадхистана, но это вполне поправимо.
Всё что связано с опорно двигательной системой, ноги, кости, позвоночник, суставы ,, совет для здоровья — двигаться, умеренные  физ нагрузки, и проверяться у специалистов ,,,
Здравствуйте.  Проверьте себя по женски. Ешьте больше витаминов
В зимнее время могут быть простуды
Серьезных нарушений в работе организма пока нет.
Но все равно  стоит тщательно следить за здоровьем, т.к. есть такое у вас, что временами может проявляться некая нестабильность. К тому же, могут быть сложности с точностью и правильной постановкой диагноза.  Также у вас есть такая особенность психики, что можете надумывать себе болезни. Могут быть навязчивые мысли, что чем-то серьезным заболели или уже давно «сидит» в вас какая-то тяжёлая болезнь.
Рекомендации по просмотру:  всячески беречься от стрессов,  стараться избегать их.  Ну, и обязательно следить за питанием, стараться соблюдать режим, большое внимание уделять здоровому сну.
Здравствуйте. Прежде всего мне показывают нестабильное эмоциональное состояние, перепады, возможно, были депрессии, отсутствие равновесия. Так же могут хронические, родовые болезни всплывать, частые простуды, могли быть хирургические вмешательства. В целом сейчас ничего не угрожает сильно, только вот психологическое может обостриться. Что делать дя здоровья — ну сначала нужно заземлиться, реально смотреть на вещи и не надеяться на авось, не витать в облаках, вышла карта, говорящая о возможном бегстве от реальности, откуда могут расти проблемы. И вам необходима поддержка семьи и близких вам людей, кто то постоянно должен быть рядом, чтобы вы чувствовали это. И никакого алкоголя.
Здравствуйте, карта Колесница, займитесь собой, научитесь дисциплине, откажитесь от вредных привычек. Карта активная, занимайтесь спортом. Берегите желудочно — кишечный тракт
Всех Благ!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Что с организмом в целом карта *Луна* — похоже.что есть неполадки с женским здоровьем, что-то парное- трубы или яичники.Что поможет улучшить ситуацию карта *9 пентакли* — заняться собой вплотную -физически, ментально, духовно.
Обратите внимание на зарождающиеся проблемы, которые пока еще остро но проявили себя, но возможно, уже дали о себе знать: нарушения сердечной и легочной деятельности (могут привести к астме), сильная аллергия, болезни горла.
Курить, работать в профессиях где в воздухе много химикатов (колористы, мастера маникюра и т.д.) вам категорически не рекомендовано.
Здраствуйте. Серьезных заболеваний не идёт пока.
дама пент 7мечей умеренность -вам стоит обратить внимание на скрытые процессы в организме. на свой иммунитет, аллергические реакции, инфекции и воспалительные процессы. так же возможно вам стоит попить таблетки. проверится сдать какие то анализы. пройти обследование и по женски.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый вечер.
Вопрос деторождения… Обратите внимание на него, если актуально.
И ещё---кости, позвоночник. суставы берегите.