Московская область

Кредиты - вопрос №530530

Доброй ночи! Вопрос состоит в следующем: мать собирается разводиться с мужем (женаты примерно 10 лет), на каждом висит по кредиту… На ней — 500 тыс. руб, на нем — немного немало 2 млн. руб… Возможно ли, что при разводе каждый останется при «своих» кредитах?

Ответы

Возможно, если никто не станет делить имущество и, соответственно, обязательства.

Buh