добрый вечер дорогие эксперты! нет ни какого движения...ни какмх отношений....ни что не радует....что делать? есть что светлое впереди??? Я Светлана, 14 сентября 1971 г. - вопрос №5305603

изображение из вопроса
600 p
25.10.23
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, на мой взгляд, тоит разогнать энергию, впустить в себя жизнь, зашевелиться, разогреться и  так, чтоб захотелось жить и творить, и радовать начнет не только вас, но и окружение ближайшее потянется, ми мужчина появится, всем приятно иметь дело с жизнерадостными и активными, а загрустили, сели низко, пригорюнились, и что, даже курица обидет, прыг сверху, спутает вас с кочкой… Если вы сами не планируете, если вас ничто не радует, та кчто впереди… Сами понимаете, а сидеть и ждать «у моря погоды», вообще губительно в вашем случае. Только бегом, и кругами, и к себе вернуться, и найти увлечение, и начать жить, вот тогда у вас «лёд тронется», что по дате — на работе напряжения, нагрузки будут увеличиваться, вам потребуется выносливость, терпение, и обязательно следите за здоровьем. Личная жизнь — на ваше желание, хотите — грустите, а если надоело, то вставайте и начинайте действовать, верниите к самой себе, вы ведь олт природы деятельная и энергичная, неусидчивая и переменчивая в стремлениях, непокорная и своевольная дама, совершенно независимая и самодостаточная… Может чуть-чуть не хватает мечты, одухотворенности и полета фантазии, сходите куда-то, поехжайте туда, где вы сможете наполниться идеями и вдохновением..
изображение из вопроса

25.10.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да. есть и ждать Вам интересных событий уже в следующем году. 
Согласно Вашей астрологической матрице. следующий год Вам открывает область личностных отношений. семьи и брака. А это значит. что судьба Вам подарит того мужчину. с которым это возможно превратить в реальность
Удачи Вам и всех благ
25.10.23
Эксперт месяца
Нет, потому что встали на новый путь, или этап, как хотите. События не сразу развиваются, нужно разогнаться. Если ничего значимого не происходит, значит, жизнь будет впоследствии яркой, а сейчас она набирает силы и опыт.
25.10.23
Здравствуйте Светлана, вас впереди ждет любовь, роман бурный с огненным мужчиной. Он будет очень активный и что-то хорошее сделает для вас. Я вижу благодарность с вашей стороны. А по поводу ваших чувств в настоящий момент, я могу точно сказать, что все зависит от вашего восприятия окружающей жизни. Зависит от вашего настроения, все находится у вас в голове. Думайте о хорошем и все окрасится в позитивный цвет. Истина.
25.10.23
Доброго времени суток.Светлана, в будущем Вас ждут крепкие серьезные отношения, в которых будет любовь.Всех благ
25.10.23
Здравствуйте, Светлана.
Зря сомневаетесь. У вас ещё много счастливых шансов по судьбе идёт. В 53, 54, 55 лет вы должны  выйти замуж точно.
25.10.23
Здравствуйте! Ближайшие полтора года все будет оставаться без изменений. Но затем идет резкая череда положительных изменений в Вашей жизни.
25.10.23
Если нет движения ни в одной сфере значит негатив есть, снимать, чистить нужно открывать каналы, дороги и всё наладиться ,,,
25.10.23
Здравствуйте! У Вас будут перемены и движение в личном во второй половине следующего года.Совет карт для Вас идёт по Семёрке Мечей — это та карта, по которой действовать привычными методами — неэффективно.Карта предлагает выйти за рамки привычного даже в каких то повседневных мелочах — сменить маршрут( всегда ходите по одной стороне улицы — перейдите на другую, надеть то, что ранее не рассматривали, не носили, понимаете?)… Выход за рамки обыденного откроет новые возможности для Вас. У Вас в будущем ещё показана встреча с прошлым, которое казалось, ушло навсегда, можете встать перед важным выбором.События могут стать для Вас очень яркими и эмоциональными...
Удачи и благополучия Вам!
26.10.23
Добрый   вечер Светлана  — всё  в   вашем оральном  состоянии   ,    тяжёлые мысли   видны и в     вашем поведении и    манере  говорить -   печальный  фон -  он не  притягивает  мужчин -   если можете то    меняйте с помощью медитаций, свой  внутренний мир.А   по    сути  вы нравитесь   и не одному мужчине — вот   подойти они не решаются  Добра  вам и  удачи!
26.10.23
Карты говорят, нужен мужчина рядом.Чтобы разогнал вашу тоску, и жизнь заиграла новыми красками.Сделать можно обряд, на появление именно вашего человека.
26.10.23
Время не всегда нужно чем то заполнять, ничего не происходит зря, все дается для пересмотра жизни, подведения итогов и личной трансформации. Не может быть, чтобы Вас ничего не радовало, жизнь состоит и мелочей и если есть рядом люди, ради которых хочется жить — это уже много. Вы умеете радовать себя сами, не сильно нуждались в чем то присутствии, потому что в Вас есть собственная и неповторимая индивидуальность, Вы это знаете и и об этом Вам говорили многие. Женственная мудрость в Вас присутствовала всегда. не делайте ничего в таком состоянии, ответы и решения придут сами собой, синхронистичность событий сама подведет Вас к Светлому, т.к. свой Свет Вы излучаете изнутри.
26.10.23
здравствуйте у вас временный просто застой в лж, не переживайте этот период пройдет  и все восстановиться и наладится. у вас в след году выпадают перемены к лучшему, радость и успех в делах, будут новые знакомства, встречи, приятное время провождение, радость и взаимопонимание. поддержка от родных и близких. путешествия и дороги по делам.
26.10.23
Общение с мужчиной будет
26.10.23
Здравствуйте.
Вы человек-постоянства, стабильности, самодостаточны и независимы поэтому движения нет, как только выйдете из зоны комфорта и заходите перемен-они будут и могут не всегда радовать.
Видно встанете на светлую полосу в течении года и будете стараться какое-то время вдоль по ней, затем снова может не особо радовать происходящее, есть вероятность обмана подлости со стороны.
26.10.23
мимо не прошел ваш человек… впереди  вас ждет взаимная любовь на долгие годы…
26.10.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store