Добрый день. Что меня ожидает в работе, с деньгами с ноября 23 года по март 24 год? Беспокоит вопрос оплаты кредитов и ипотеки. Галина, 4.1.1988, в 17.20, место рождения город Нукус. - вопрос №5306073

600 p

Дополнение автора от 26.10.23 16:50:43
Текущее место нахождения: московская область, Красногорск.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Ноябрь — Неровно, по финансам будут проблемы с заработком(меньше обычного) или с тратами(больше обычного), но не критично + итог все же хороший.

Декабрь — Очень загруженный месяц по сфере работы, но в конце месяца все будет хорошо. Финансы ровно, не выражены.

Январь — Первая половина месяца напряженная, вторая хорошая. Финансы с тенденцией на улучшение.

Февраль — Хороший, беспроблемный месяц + удачный. Финансы ровно.

Март — В конце месяца есть проблемные моменты, но сфера финансов снова не выражена, значит, временные проблемы/неполадки идут по другой сфере.

Итог таков, что в основном сфера финансов у вас ровно, “не выражена”. Т.е — не будет скачков по деньгам, но и обвалов не будет, которые принесут вам проблемы. Самый неровный месяц, где все же виден некоторый обвал по финансам, проблема — это Ноябрь, следующий месяц. Подготовиться и пережить его, а далее ничего критичного у вас не видно.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина.В финансах будет просадка в начале года, резкий упадок.Но в целом платежи выплатить сможете.
Здравствуйте Галина!
Ваш Сигнификатор по финансам сейчас Паж Жезлов +6М+9Ж… можно предположить, что Вы недавно устроились на работу после какого то долгого ожидания, на не очень высокую должность, причем Вам помогли в этом...
На ноябрь-декабрь предстоят какие то траты, которые будут Вас огорчать
Январь-Февраль будут полегче, обещают получение какой то помощи от мужчины
Март 9М+4П… это Ваши мысли о будущем, экономия денег...
В общем положение не очень стабильное...
Всего доброго!
Добрый вечер. Ситация по деньгам достаточно непростая и будет продолжаться несколько лет. К сожалению.
Я вижу что у Вас будет небольшое улучшение в зимние месяцы. но с весны опять ситуация ухудшится.
У Вас практически полностью заблокирован финансовый канал. поэтому потоки в необходимом количестве не поступают.
С Уважением Малика
Здравствуйте. Вам нужно поработать с Вашим денежным каналом, который заблокирован. После проработки денежного канала наступят положительные сдвиги у Вас. Удачи Вам!
Здравствуйте.  Конец года может вас подкосить материально. А вот начало года даст положительные сдвиги.
Сможете оплатить, если что вам помогут.
Здравствуйте, Галина. Серьезных финнаносовых колебаний за указанный период, как и форс-мажоров на работе случиться не должно. Единственное узкое место сейчас это отношения в коллективе. Вы можете испытывать беспокойство по поводу непонятных интриг за спиной и поведения коллег. Но это пройдет к февралю. У вас просто работает здоровый пессимизм и перестраховка. Держитесь. Все получится.
Добрый день, Галина, вы живете на сейчас далеко от места рождения, надо указывать то место, где на сейчас, если речь о событиях на потом, то берем от точки настоящего, что можно сказать, на 24 год время способствует приобретению и операциям с недвижимостью, ремонту и улучшению жилищных условий, повышению вашего финансового благосостояния, с кредитами постепенно расчитаетесь.
Здравствуйте.
Вы будете искать выход из сложившейся ситуации.
Ожидается новое обучение и новый источник заработка.
Кредиты никуда не исчезнут, но вы сможете найти выход и осуществить по ним оплату.
Все хорошо будет по деньгам. Выкрутитесь.
Будет сложная ситуация, на кредиты финансов хватать будет, но лишних денег не останется, вам нужно почистить денежный канал, открыть дороги ,,,
здравствуйте, в работе и в финансах ожидается временный застой и пауза. временные трудности, препятствия. пока у вас не получиться оплатить кредиты и ипотеку, выпадают ограниченные и скованные обстоятельства, переживания. пока вы не сможете разобраться с данным вопросом, будете искать помощи и поддержки от близких вам людей.
Тяжко будет, но справитесь. Рассчитывать можете только на себя, и это правильно, иначе никогда не погасите долги кармические.
Вы всегда полагались и надеялись только на себя, затянете пояса и приложите все усилия, чтобы решить вопрос оплаты кредитов и ипотеки. Придется немного больше поработать, но в любом случае, задолженностей избежите.
Здравствуйте, Галина. До конца этого года тянуть будете, но будет сложновато вам. Со следующего дела пойдут в гору, к марту проблему долгов по большей части вы решить сможете. Нагрузка кредитная станет намного меньше, с ипотекой сможете со временем до конца разобраться.
Ожидают новые возможности и перспективы, которые принесут уверенность в завтрашнем дне и стабильность в материальном плане. Это не будет пределом мечтаний и понимание того, что есть к чему стремиться, будет присутствовать. Но все же достигнутое положение будет давать ощущение более-менее устойчивого положения.