Приморский край

приватизация - вопрос №530691

Здравствуйте, у меня проблема-пытаюсь приватизировать свою квартиру(прописана моя семья-я, муж и 2е несовершеннолетних детей)в открытом военном городке.Подаю иск в суд о признании права собствен. на жилое помещение в порядке приватизации, но успею ли? Или возможна будет бесплатно приватизировать квартиру(какие то отсрочки, если неуспею до 1марта), или мне придется с решение суда выкупить ее? Объясните мне пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Не беспокойтесь. Если Вы подадите иск до 1 марта и суд вынесет решение в Вашу пользу намного позднее, то за Вами сохранится право на бесплатную приватизацию.

Приватизацию скорее всего продлят. Соответствующие поправки уже внесены на рассмотрение Госдумы.