Как относится мужчина к женщине? Искренние чувства или обман? Общается ли он с другими женщинами? - вопрос №5306932

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он очень многое повидал в жизни и многое прошел и теперь хочет спокойной жизни и это он сможет получить будучи рядом с Вами. Он это прекрасно понимает, поэтому не допускает общения с другими женщинами, кроме Вас. Обмана с его стороны нет, вполне искренний мужчина, можете ему верить, все, что говорит-правда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства к вам есть, но ему не легко он понимает что в отношениях с вами будет не просто и нужно работать много идти на компромисс, впереди перед ним выбор, решение принимать будет вы или другая.
Добрый вечер. Этот мужчина относится к Вам очень искренне. Нет я не вижу что он с кем то еще общается помимо Вас. поэтому Вы можете ему сейчас доверять.
У него искренние чувства в отношении Вас.
Удачи Вам и всех благ
Карты говорят, вы нравитесь, не видно что ему есть дело до других сейчас.Он вас выбрал, вы ему по душе сейчас.
Вполне искренне. Он верит в ответные чувства.
искренние чувства, без обмана. С другими женщинами не вижу общения.
Относиться к вам хорошо, он практичный, вас уважает и обмана от него нет, с другими женщинами не общается ,,,
Общается. Но он же Вам не муж. Пока в поисках. Ко лжи не имеет наклонностей, но что-то может просто скрыть ради общего блага.
Здравствуйте, обман со стороны мужчины имеет свой скрытый интерес и общение с другими женщинами тоже имеет.

Искренние чувства… если не брать в расчет — что мужчина очень уставший от жизни..
Много затаенного в нем -не верит он в счастье личное — устал… и разочарован во многом
И в женщину на фото  и в отношения с ней — не верит
От этого такие ваши ощущения «обмана и неискренности»..

Он может общаться с другими — но он не ставит себе целью вообще завести отношения на уровне серьезного
Он просто не потянет такое — хотя в глубине души думает — что возможно женщина  возьмет в свои руки
Можете попытать это — и проявлять побольше инициативы и хватки

С ув.

Здравствуйте, Людмила! Искренние ли чувства карта *9 пентакли* -да, обожает, вызываете уважение, восторг.Суть вопроса карта *рыцарь жезлов* — есть желание быть вместе.
Здравствуйте. Чувства у мужчины к женщине просматриваются вполне искренние. Мужчина влюблен, испытывает чувства. С другими женщинами никакого общения у него не просматривается, в отношениях хочет быть только с указанной.
Здравствуйте, я не увидела никакого подвоха к Вам от мужчины.Чувства есть, взаимное притяжение друг к другу.Возможно есть какие то общие обиды и претензии у вас друг к другу.Даже какое то чувство собственности у этого мужчины к Вам присутствует.
Здравствуйте.Нет не общается, мужчина выпал верным и серьезным.Всех благ!
Здравствуйте! К Вам идет постоянный интерес и душевное тепло. Обмана нет. Других также нет.
Здравствуйте.  Сложными могут быть отношения.  Характеры разные и требования тоже. Мужчина искренен, но вот женщина не всегда ему верит.
Третьих лиц между вами нет и не будет
С другими не общается, честный мужчина вообще по жизни или по крайней мере старается им быть, относится он к этой женщине с уважением, но любви нет, от неё ждёт, чтобы она окружила его уютом, заботой
Здравствуйте относится искренне  настроен серьезно.
Неопределённое отношение,
Не сильно ей стоит рассчитывать на него
Женщину находит привлекательной и достойной, благодетельное. Ему кажется, что она знает себе цену и является человеком честным, имеющим моральные принципы. Но в то же время он считает, что она от него дальше, чем могла бы быть, т.к. он понимает, что не дотягивает до её уровня в плане человеческих качеств.
Обманов нет никаких, как и побочного общения. Ситуация в его личной жизни не выглядит так, чтобы можно было говорить о том, что он успешен и идёт нарасхват. Он сам видит эту сферу слабой у себя, неполноценной.
Нету никакого обмана и других женщин.
Здраствуйте! Искренние чувства, но на словах может преувеличить. Любовного общения с другой нет. Относиться как-то с ожиданием и подбирает стратегию действий. Может задумываться о том, как правильно к вам подойти чтобы было взаимопонимание.
относиться с симпатией и интересом, нравиться ему женщина, есть уважение к ней и приятные эмоции. обмана никакого тут с его стороны не вижу, он вполне искренен с ней.
Есть на нём старая порча на закрытие личной жизни.
Вас любит но не может пройти сквозь это припятствие.
Других женщин не просматривается. Были долгие отношения в прошлом, которые оставили свой след в душе. Сейчас мужчина несколько закрыт эмоционально, но он остро нуждается в любви и заботе. По отношению к женщине вполне искренен.
Относится с любовью и пониманием. Чувства искренние, без обмана. С другими женщинами не общается. Все приятные мысли направлены только в вашу сторону.