Добрый день! Хочу открывать магазин, посмотрите, пожалуйста, стоит ли? Будет ли он прибыльным? И как скоро я найду место под аренду? Мария 19.06.1982г.р. - вопрос №5309511

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стоит.Будет прибыльным, с местом лучше не торопиться- будет хороший вариант по цене и по размещению
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. лучше открывайте магазин ближе к след году, период весна- лето где-то так не сейчас. у вас будет благоприятный период в этом как раз в след году, потому что в этом вы можете лишь разочароваться в том что так быстро открыли магазин, прибыли особой я тут не вижу у вас сейчас от него, свои нюансы будут иметь место. вам придется делать рекламу и нанимать себе людей которые будут следить за вашим магазином, это все тоже не просто, поэтому благополучие и успех вас ожидает в 2024г сейчас не спешите пока с выводами. все будет как говориться но не сразу.
с уважением
Здравствуйте, Мария,
много неблагоприятных карт, к сожалению. Реализация этой идеи очень вас обессилит, и не принесет ожидаемого результата, в плане прибыльности тоже самое, потери финансовые. Больше руководствуетесь эмоциями, а почвы крепкой пока для этого нет.
Совет ТАРО _ Пентакли V _ более чем ясно говорит, что сейчас не время испытывать себя прочность, нужно экономить средства и не вязываться в никакие рискованные предприятия.
Пока не стоит, прибыли не будет никакой, период не удачный, а весной да вполне, помещение подходящее найдётся и работа прибыльной
Здравствуйте
Прибыль будет месяцев через 6-7, столько займет раскрутка. Место найдете быстро, главное, цель.
Сейчас занят
Стоит открывать. Это великий труд-тянуть на своих плечах бизнес, но и радость. Только вот не вижу, что Выы к этому готовы морально, ощущение. что еще не осознали, что за всем этим стоит. Вам нужно немного подождать с реализацией своей прекрасной затеи.
Здравствуйте, Мария.
Вы женщина решительная и уверенная в себе. Такой Вас социум и видит. А -это уже немало. Если человек уверенным не считывается- тут гораздо сложнее.
… С арендой таро не показали быстрого и хорошего варианта. В текущем году. В начале следующего года- уже получше(но тоже 50 на 50).
… Запал на реализацию задуманного проекта уже имеется(Туз  Кубков) и вообще- энергии на отстаивание своего проекта- есть(Принцесса Мечей, 7 Жезлов). Остаётся-только начать действовать. На вопрос о прибыльности проекта- эгрегор таро ответил- утвердительно. По справедливости.
И знаете, нет смысла переживать. что «ниша переполнена» аналогичными предложениями( это- к примеру). Это не означает. что Вы не найдёте своего покупателя. Напротив. Я думаю-Вам здесь советы не требуются. Если Вы планируете открыть магазин- значит-Вы-профи. Удачи Вам, а «дорогу осилит-идущий».
В зиму открывать не стоит, лучше весной, что бы у людей были накопления после новогодних праздников ,,,
При  сильном  желании,  мощном  действии -   все  получится  наилучшим  образом.  Но огромные  силы  физические  и запал  нужен,  что  у  Вас   есть  для  этого.  Хорошее  место это  главное,  верная информация о таком месте к  Вам придёт,  но  не   скоро,  мне  кажется,  что  вы  аж  устанете  искать,  все будет  не  то,  и  если  не  найдете,  то  возможно  и  передумаете  вообще  открывать данную  деятельность и  даже  с  радостью  можете успокоиться.  Ну  так  мне  чувствуется.  но  выбор  всегда за  Вами,  под  лежачий  камень  вода  не течет. Критериев  поиска помещения  очень  много,  начните  с  этого. Это  самое  главное  в  вопросе  успеха. Все  же  найдя  несколько вариантов нужно смотреть тогда,  что  лучше и как  оно  возможно.
В течении двух месяцев найдете место под аренду, вам сдаст мужчина возможно которого вы хорошо знаете.В течении года у вас будет прибыль от магазина вполне не плохая.
Здравствуйте. Да, стоит. Он будет прибыльным. Место под аренду можете найти уже в конце ноября.
Здравствуйте! Король жезлов, Колесница и 7 кубков- Ваша идея имеет смысл, но не проработаны детали, как будто сырая идея.Место под аренду найдете в течении двух месяцев.
Добрый день.
Что можно сказать? Вы планируете новый проект, в данном случае, вы планируете открыть свой магазин и вы будете успешны, вы осознанно пойдете в этот проект, вы найдете людей и партнеров, с которыми у вас будет общий язык, общее видение на реализацию данного проекта. Открыв свой магазин, вы опять войдете в русло успешного человека, это ваш путь к успеху, путь, при котором вы пройдете процесс трансформации, но который будет кстати очень полезен и выгоден. Здесь карты говорят, что вы пробудитесь, пришло время для позитивных изменений, вам данный проект дан для того, чтобы исцелить душу, этот магазин нужен для души.  У вас будет новая точка роста, информационный обмен, повседневное общение, карты видят этот проект, как проект, связанный со служением. Круто! Круто и то, что у вас есть определенная энергия на это. И то, что финансы идут в вашу жизнь. Поэтому начинайте, это именно ваше предназначение.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Следуйте задуманному.  Место найдёте в течении 2-3 месяцев. Прибыль будет,  по нарастающей.  Хороший доход получите уже в первые месяцы после открытия магазина
Здравствуйте. В ближайшее время не советую, период неблагоприятный. В плане финансовом будет трудно и низкие прибыли. Лучше этим заняться ближе к концу следующего года. Подготовиться получше.
в новом году стоит открывать… сейчас время не подходящее… будут одни убытки… простите сказок писать не умею…
яма огни замок показали… точно не стоит… об этом думать только в летом… пока оставит эту затею до лето.
Здравствуйте.Будет прибыльным, но будут конкуренты у вас, будут вставлять палки в колеса.Если будете поддерживать свой финансовый канал, то прибыль будет достаточная.Всех благ!
Это дело показано имеющим хорошие перспективы и способным оправдать ожидания. В декабре найдете подходящее помещение.
то что карта зима второй месяц вас ожидает в этом удача. сможете решить вопрос и воплотить желаемое в реальность финансовая линия иметь будете. но явно лично вы не боитесь но как бы уверенности нет в этом вот и вс. настройте себя на позитивный ход жизни
Место под аренду примерно за три месяца найдете. Магазин поначалу большой прибыли приносить не будет. Но за полгода работы результаты будут значительными. Открывать его, конечно, стоит.