Тюменская область

Здравствуйте скажите пожалуйста 2 комп квартира куплена в браке за 3 400 000, могу ли я претендовать на квартиру в натуре . Как лучше поступить так же использован мат капитал но после развода бывший - вопрос №5309921

муж погасил 2 300.000

Ответы

Здравствуйте. Если квартира находится в долевой собственности супругов, каждый из них вправе выделить в натуре свою долю из общего имущества. Выдел доли в натуре может быть произведен как по соглашению супругов, так и в судебном порядке… Ответ на вопрос такой — вы  можете претендовать на свою долю.