Здравствуйте.Очень сильный упадок сил и энергии.когда получится восстановить?когда получится решить вопрос с личной жизнью и с финансами? - вопрос №5310687

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Валерия!

Я вижу, что у вас этот упадок сил и энергии длится уже довольно давно — у вас даже скорее нежелание что-то делать, тоскливые и тяжелые мысли на душе, чернота на сердце, часто приходят размышления тревожные в голову насчет будущего. В прошлом у вас было много плохих событий, которые буквально забирали у вас энергию через переживания — они касались и личной жизни и карьеры. Вы вообще очень добрый, любознательный, обаятельный человек, но в то же время очень нервный и тревожный, причем зачастую вы беспокоитесь по сущим пустякам. Расклад говорит о том, что в этом году ваша жизнь была насыщена негативными переживаниями, тяжелый был год, очень пострадали вы на энергетическом уровне от различных неприятностей. Дополнительно карты говорят о ощущении внутреннего одиночества — у вас нет человека, с которым вы могли бы поговорить по душам, нет действительно близких и важных людей, которые могли бы вас поддержать в любой ситуации. Также ваша открытость может привлекать «энергетических вампиров», и через подобные привязки у вас тоже может уходить энергия. Внимательно пересмотрите круг знакомых и постарайтесь свести к минимуму общение с негативными людьми.

Что касается личной жизни, то тут карты показывают появление какого-то мужчины, уже вам знакомого, но ранее не проявлявшего серьезных намерений. Теперь от него могут поступить более интересные и интригующие предложения, чем ранее. Ему можно будет верить, однако все же стоит больше обращать внимания на его поступки, чем на слова — поступки всегда более ясно показывают отношение мужчины к вам. Насчет финансов — подъем по финансам карты пророчат ближе к следующему году — будет несколько интересных вариантов, сулящих хороший заработок. Также следующий год очень хорошо для того, чтобы попробовать себя в чем-то новом, пройти обучение, открыть свое дело или просто проявить смелость и сделать то, о чем вы давно мечтали. В целом — восстановить энергию у вас удастся уже к концу года, а вот какие-то серьезные изменения в личном и финансовом плане судьба вам уготовила на следующий год.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно кардинально менять свою жизнь, и не пытаться реанимировать то, что себя уже давно изжело. Вам нужен как баланс в жизни так и в организме, тогда наступят улучшения.Надо осоводится от того что вас сковывает и мешает вам себя реализовать.
Здравствуйте, вы нуждаетесь в очистки энергетического потока он у вас забитый очень поэтому упадок сил и не ладиться все вокруг.
Здравствуйте, негативного на вас ничего расклад не показал, энергии и силы к вам придут с вдохновением и чувствами к мужчине, но он выходит не раньше чем через 9 месяцев.
По финансам прорывов не будет, вас ждут честно заработанные и по праву вам причитающиеся деньги которых вы ждете или на которые рассчитываете, не больше не меньше.
Да, вы много переживаете насчёт личной жизни и финансов следственно отдаёте свою энергию, поэтому и отток сил и усталость, от негатива нужно избавляться, он тоже как груз давит, с финансами решите вопросы в течении полугода, а с личной жизнью застой идет
Здравствуйте, Валерия. Упадок сил от того, что вы гиперактивны. Слишком много движений, работы. Динамика, борьба, самореализация, вперед, вперед, дальше, быстрее… Этак, немудрено без сил остаться. Давайте отделегируем часть активности на фитнес, бассейн — и полезно, и активно, и отдохнете.
Личная жизнь решится, когда встретите своего беспокойного, экстравагантного партнера; и когда перестанете придавать этому вопросу значение.
Астрологически видно, что финансов у вас может быть довольно много. Денег будет много, когда это будет ваша самая важная цель.
Здравствуйте! Вам сейчас только здоровьем нужно заняться и восстановить силы. После восстановления у Вас наладится и личная жизнь и финансовый поток. Силы ушли после какой то болезни. Возможно тяжело перенесли простуду. Сейчас Вам необходим витаминный комплекс и полное спокойствие. А встреча по судьбе после нового года Вам выходит.
Здравствуйте. Восстановить в ближайшее время не получится так как крадник у вас.
Здравствуйте.  Личную жизнь наладите уже в следующем году в плане мужчины.
В этом году за 2 месяца вам нужно улучшить материальное положение и здоровье
Здравствуйте,
Когда у людей упадок сил они не способны
Решать никакие вопросы,
Они хотят просто спать и отдыхать.
Поэтому сначала надо восстановить силы,
А потом решать вопросы.
Пока вы не в ресурсе
Здравствуйте.
Когда вас будет окружать спокойное общество. Когда помиритесь с кем-то из родных, с близким человеком. Тогда и силы появятся и энергии станет больше.
Вопрос с личной жизнью, полностью зависит от вас самой.
Улучшения в финансах произойдут после вашего настроя на улучшение своей производительности. Также не отказывайтесь от обучения, это приведет вас к новому источнику дохода.
Упадок сил связан с психо-эмоциональным состоянием, да вы и так это знаете. Недовольство тем как все складывается, уныние, порой зависть с огласками депрессии.
Как бы банально ни звучало, в первую очередь нужно восстановить свое состояние, определить цели, понять свои истинные желания и начать их реализовывать, сделать акцент на себя, на самодостаточность., вам просто необходимо кайфовать от того какая вы потрясающая.
Когда вы расцветет для самой себя, ваш мужчина не заставит себя ждать, да и финансы пойдут в гору.
Больше уверенности, какие ваши годы, не торопитесь)
Здравствуйте, Валерия. Постепенно сейчас у вас и начнут решаться все эти вопросы. Совсем скоро вы уже будете в отношениях с мужчиной, у которого к вам чувства, и который сам захочет восстановить ваше с ним общение.

С финансами дело станет получше уже к декабрю, в дальнейшем дела будут идти только в гору. Почувствуете тоже себя значительно лучше.
За месяц можно восстановить энергетику. Когда будете чувствовать себя хорошо, тогда и ситуация с финансами наладится. В личном довольно скоро новое перспективное знакомство предстоит.