Здравствуйте. Обнаружила на спине родинку. До этого вроде была,не обращала внимания. Попросила сфотографировать и испугалась цвета. Что это? К онкологу, дерматологу записалась на вторник. До вторника - вопрос №5312515

с ума сойду.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть специальный сайт.
Туда можно загрузить фото и компьютерная программа определяет или исключает меланому.

Или пришлите фото на наш сайт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Без осмотра сказать невозможно, можете прислать фото
Здравствуйте. Пришлите фотографию.
Здравствуйте! Конечно, нужно хотя бы фото. Но, как врач-психотерапевт, скажу, что в моей практике я видел десятки случаев подобных страхов и тревог. И все они, слава Богу, оказались ложными.