Здравствуйте! Мой вопрос: Я пенсионерка,... - Мурманская область - вопрос №531532

Здравствуйте! Мой вопрос: Я пенсионерка, живу в доме дочери. Но в моей кв., которая принадлежит в равных долях с бывшим мужем живёт мой сын, который там прописан. У сына накопился долг по квартплате, 80 000р. Имеют ли право отбирать у меня пенсию, единственный мой доход, в счёт этого долга? Спасибо, Любовь.

Дополнение автора от 24.01.13 23:08:17

Имеют ли право отбирать у пенсионера единственное содержание — пенсию за долги по квартплате с требованием погасить задолжность в один месяц. Тем более, если я в той кв. не проживаю, не прописана, а только являюсь собственником её части. Проживает, прописан сын.

0 ответов

Ответы

Buh