Ипотека до заключения брака - Московская область - вопрос №532190

МЫ с моим молодым человеком живем в гражданском браке 3 года, деньги были общие, купли машину, оформил он ее на себя. Сейчас собираемся в феврале брать ипотеку а заключать брак в июле. Я получается не буду иметь никаких прав на машину и квартиру? Что делать?

Ответы

Добрый день!

Покупайте квартиру сразу в общую долевую собственность, по 1/2 Вам и Вашему гражданскому супругу. Это снимет все риски и вопросы  в дальнейшем.