Что ждать в отношениях в ближайший месяц? Павел, Елена - вопрос №5323163

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Ждите хороших новостей.
здравствуйте, в ближ месяц ожидают встречи, приятное время провождение, флирт, эмоции и ухаживания
верности и стабильности
отбросьте сомнения.
Здравствуйте! Мужчина будет искать подход к Вам, но будут моменты непонимания и даже раздражения. Есть что-то незавершенное между Вами. ощущаемое, как тяжесть в отношениях.
Развитие отношений, приятное общение. Хорошие события ожидают.
Ждите перемен, возможное сближение, но личные дела мужчины могут помешать стремительному развитию отношений, наберитесь терпения
Елена, слишком много думаете, и придумаете то, чего на самом деле нет. Ссоры возникают на пустом месте. Если сможете запустить свою энергию в созидательное русло, будет долгий и крепкий союз.
Близкие и любовные отношенияиу вас идут, как у пары
Общение, встречи, заинтересованность есть, но о серьёзном не думает
Здравствуйте. Будет развитие отношений. У мужчины точно просматриваются чувства, будет постепенное сближение и развитие. Он все чаще будет себя проявлять, будет напоминать о своих чувствам к вам.
Здравствуйте. Развития отношений.  У мужчины много идей. Он реализует их вместе с вами.
Сложности конечно будут.  Зато мужчина верен вам
Сдвиги в ваших отношениях, видна инициатива с его стороны и поддержка.
Здравствуйте. Будет сложный месяц, но оба хотите снять противоречия и разногласия, придти к взаимопониманию.
Здравствуйте. Павел будет больше сидеть на месте, мало себя проявляя, что будет приносить Елене немало беспокойства. Он словно не договаривает чего то, или — что вероятнее — пытаться усидеть на 2х стульях, метаться внутренне между эмоцией и ограничениями, но больше склоняется в сторону ограничений, мало от него активности, почти нет.
Ваши ожидания не принесут желаемого результата, Павел очень лукавый, слова с делами расходятся, но внешне будет казаться ласковым котиком. Не доверяйте.
Здравствуйте
Мужчина к Вам по чуствам крепко относится, как скала. Надёжно. Он Вас изучает как закрытую книгу, Вы ему интереснвx, считает Вас загадочной девушкой. Развитие хорошее.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте. Сейчас нет полной определенности. С одной стороны притяжение, с другой сомнения. Человек не понимает чего хочет, а вот на создание семьи сейчас не настроен однозначно. Ему нужна легкость и отношения, не требующие обязательств, ответственности. Потому показано следующее. В ближайшее время вы будете контактировать, встречаться. Но семьи не вижу. Пока что вот так. Со временем ситуация может меняться по мере усиления его чувств к вам.
Добрый вечер, вроде как между вами была недавно обрстренная ситуация, но все шероховатости будут сглажены. Вы для мужчины дороги, видит свое будущее с вами.
Павел безумно влюбленный в Елену.
Вероятность бурного развития отношений равна 90%.
Желаю всех благ этой прекрасной паре!
изображение из вопросаЗдравствуйте ближайший месяц Павел станет более активный. Если раньше присматривался и все себя сдержанно, то ближе к новому году  будет искать встречи с вами показывает Паж кубков. А Звезда указывает на новое будущее в ваших отношениях. Желаю любви и счастья!
Здравствуйте, у мужчины скорее всего были тяжелые отношения в прошлом, разочарование, где пришлось поставить точку и принять серьезное решение, сейчас он стоит перед выбором, чувства к вам есть, серьезные и он видит вас в роли жены, матери, но есть чувство какой-то безысходности, шанс на развитие отношений у вас будет, но такое впечатление, что мужчина не совсем трезво мыслит, пребывает в фантазиях, идеализирует, много мечтает о вас, больше мыслей и желаний, чем действий.
Отношений ждать
Здравствуйте, встреча должна быть, по просмотру между ними расстояние есть. Павел сделает сдвиги в развитии отношений, подарок сделает вам.
Здравствуйте. Стоит ждать отсутствия иллюзий, связанных с отношениями.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Мужчина до конца года готов будет работать над отношениями, будет много обещать и говорить, что он исправит своё поведение, свои ошибки и это будут не просто слова, а именно действия, так как он искренне хочет быть с вами. Возможно у него есть зависимости, и он будет работать над собой, чтобы избавится от них, будет пробовать внести в отношения что-то новое.
Будет близкий контакт, ощущение родства, разговоры, делающие ситуацию более эмоционально насыщенной и гармоничной в том, что касается чувственных переживаний.
Здравствуйте. Нечто большее будет. Любовь, романтика, страсть в отношениях и серьёзные планы на будущее, вместе жить будете, потом распишетесь. Его тянет к вам и будет тянуть. Он от вас без ума и любит  очень всем сердцем. Его любимая женщина, у вас есть с ним хорошее будущее. Счастливы  будете вместе. Удачи вам.
Здравствуйте !!!

Советую вам осмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=67I0OU0p8zI

Здравствуйте,

В ближайший месяц будут конфликты, вранье, и милые лицемерные примерения со стороны мужчины. Он будет себя незрело, как маленький ребенок. А женщина будет переживать, как будто это кто-то зрелый и значимый, вместо того, чтоб найти себе человека под стать.

Успехов!

Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе
Общение будет
Отношения в тупике, либо общение пока не вижу развития. Потому что нет общения.