Москва

Муж (военнослужащий)получил квартиру на себя... - вопрос №532579

Муж (военнослужащий)получил квартиру.на себя и сына от первого брака(26 лет).Мы с мужем живем 12 лет, прописана у родителей во Владимирской обл. там учавствовала в приватизации, поэтому не дали жилье на меня.теперь сын мужа требует с меня и отца выкуп 500000 за мою прописку.Что делать? денег нет.

Ответы

Увы, но ничего сделать Вы не можете — без согласия сына мужа Вас в квартире не «пропишут». Однако, передача денег тоже не дает Вам никаких гарантий, так как передавать деньги до «прописки» нельзя, а после прописки — не согласится сын. Это замкнутый круг.