Добрый день! Хотелось бы узнать что у мужчины ( 14.09.1987) происходит в жизни такого, что холод начал проявлять ко мне ( 03.07.1990) ? - вопрос №5327695

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас очень хорошая совместимость идет.

Но конкретно в данный период у него идут напряженные аспекты Венера (планета любви) — Солнце (“я”, эго) и Венера — Меркурий (планета ума, мыслей, коммуникаций)

Личные отношения не клеятся, в семье возможны скандалы. Чрезмерная погоня за удовольствиями может испортить личные и семейные отношения.Романтические отношения, интимные встречи могут принести огорчения и разочарования. Несмотря на сильное сексуальное влечение, он должен отказаться от интимного общения, — пока хочет удовольствия лишь для себя, и этот эгоизм может сильно ранить партнера, нанести урон отношениям. Он склонен незаслуженно требовать к себе повышенное внимание и восхищение и нарушать социальные запреты и стандарты.Повышенная требовательность к окружающим оборачивается против него же повышением нервозности, беспокойства и ухудшением настроения. Невежество и дурное настроение делают период этого транзита неблагоприятным для любовных отношений. Гармония в семейных отношениях может быть нарушена, на работе и во время каких-либо поездок могут возникать небольшие огорчения, межчеловеческие контакты будут затруднены из-за отсутствия взаимопонимания. Нависает угроза финансовых затруднений.

Трудности в деловом и светском общении, при контактах с нужными людьми. Он склонен нны оставлять свое мнение при себе во избежание неприятностей и разногласий. Сейчас он слишком чувствителен к влиянию извне и к мнению других людей. Лучше приостановить деловое общение и активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. ВРемя не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Он рассеянны1 и во многом необъективный, может принять неправильное решение. Ненужные расходы и убытки. Сплетни и пустая болтовня мешают работать. Неприятные визиты.

Нужно понимать, что такое отношение идет сейчас не только к Вам, а вообще ко всему, что его окружает, причем в разных сферах. Период пройдет — уже через недельку начнет налаживаться, он поймет, что нужно отвечать за свои поступки и ошибки и начнет брать себя в руки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. «Засиделся», потянуло на свершения и подвиги, не хватает эмоций, новизны.
Здравствуйте! Есть финансовые проблемы, и переживает за кого-то из близких.
Мужчина испытывает кризис в отношениях, пытается понять подходите ли вы друг другу, по 10огня возможно выяснение отношений. Мужчина будет доминировать в паре, действовать исходя из своих интересов, будет стремиться подчинить женщину под свои устои и желания.
Ничего не происходит. Он становится настоящим и проявляет свой характер. Это не холод — это проявление эгоизма. Сейчас он в центре внимания и у него происходит очень много жизненных событий, которые эмоционально его заставляют проявляться настоящим.
Вообще, если хотите дальнейших отношений с ним, необходимо смириться и принимать его таким какой он есть.
Я не вижу, что мужчина будет меняться ради кого то или ради чего то…
Новое увлечение
Для вас готов видео ответ

youtu.be/mEWoVAW4Dzc?si=NkK8YbmsVYCt5drw
здравствуйте у него на данном этапе переживания и трудности связанные с документами и финансам, поэтому пока ему не до вас видимо, поэтому он на время отстранился от вас и закрылся хочет пока побыть один, как только он решит свои вопросы он сразу проявиться и напишет вам. поймите его правильно и войдите в его положение.
Он решил побыть в одиночестве. обдумать свою жизнь . отношения ваши продолжатся скоро…
Здравствуйте. С вами напрямую это не связано. У мужчины проблемы в жизни, вижу, что проблемы эти связаны с работой в первую очередь. К вам у мужчины чувства есть и отношения он продолжать намерен. Потепление в отношениях будет уже через пару недель
Здравствуйте.  Проблемы в семье. К вам не охладел.  Просто у него состоянии депрессии. Ему поддержка нужна
Здраствуйте. Ничего плохого у него сейчас не происходит, наоборот общение с близким человеком — 6 кубков, Император, успех в любви — Рыцарь кубков.
Здравствуйте, во первых у мужчины имеются проблемы материального характера, так же проблемы с казёнными людьми, документы каки-то беготня видна и суета. Далее имеется влияние на нем со стороны женщины что отдаляет его от вас.

Доброго.

Его ближайшее окружение сильно капает ему на нервы. Это, во-первых, дама. Темненькая внешне. Сложный сейчас отношения, изводящие. И еще идут проблемы с детьми. В общем, проблемы по родственно-семейной сфере, из-за этого он эмоционально “схлопнулся” в целом, на отношения с вами это тоже вот расползность, проявилось в виде “холода” с его стороны. Явление временное, т.к пара в целом идет с хорошей перспективой на будущее.

Удачи…

Здравствуйте.
Король воздуха, Шут и 3 воздуха. Солнце, Букет и Развилка — у него нормально все в жизни. Его заинтересовала некая другая особа. К-то пытается привлечь его внимание, соблазнить. Он может эту инициативу поддерживать. Отсюда и временное снижение внимания к Вам.
Это не связано с происходящим в его жизни, а с вашей отдачей, вниманием, тем, что вы ему можете предложить. Он не видит в этом достаточности и соответственно впечатления того, что он действительно представляет для вас ценность. Ему кажется, что он в чем-то заблуждался на ваш счёт.
Чрезмерная нагрузка на работе и обязательства, которые мужчина должен выполнить. Это связано с делами. В ближайшее время мужчина успешно решит часть проблем, и тогда отношения сами собой наладятся.