Встретились по работе после года - вопрос №5328036

1500 p
Что думает обо мне Микхаел и что нас ожидает?

Дополнение автора от 16.11.23 23:17:37
Иногда бывают встречи по работе
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/FIC3nYbnNxI_149
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидает приятное общение друг с другом у вас и приятный разговор.
Здравствуйте. Мужчина был очень рад вашей встрече. Он про вас не забывал, жалел временами о том, что общение ваше прекратилось. Он о вас много думал весь день после вашей встречи, сейчас будет активно проявлять себя
Думает что Вы это хороший шанс построить крепкую, стабильную личную жизнь, где есть место взаимным чувствам и пониманию друг друга. В целом это серьезный человек, который настроен делать все только для близких людей и хочет чтобы вы вошли в их круг.
Здравствуйте! У Вас в отношениях будет новый расцвет эмоций и новые возможности. Вы очень взволновали его сердце и душу. Накатили какие то воспоминания, моменты. Сейчас это служит хорошей нитью за которую можно потянуть. Мужчина будет действовать и выражать свой интерес и симпатию.
Здравствуйте у обоих чувства встрепенулись и потянулись навстречу друг другу. Вам захочется многое рассказать друг другу, как близкому человеку. Мужчина думает о том, что вы стали еще красивее и желаннее чем год назад. Будет оказывать вам свое внимание.
Добрый   вечер, конечно такая  встреча  не с проста ,  вас  долго  судьба  вела друг  к другу ,   не для того, что бы    вновь  потерлись . А видно, что    будете  строить отношения, сильные   чувства   и   яркие эмоции ,   всё   у   вас    раскроется и   вы оба будете  счастливы .   Пара у    вас сложится — желаю удачи!
Интерес и влечение к вам. Теплота. Вы нравитесь и внешне и как с человеком с вами интересно. Общение ожидает, сближение. Высокая вероятность развития отношений.
Думает что нравитесь ему, остались в его памяти не отпускает его мысли о Вас карта Якорь,
Сближение хочет
Ожидает чувства встречи отношения могут быть
Но пока еще надо определиться
У вас будет общение. встреча. разговор. свидание…
Не плохо подумал, о работе подумал.
Личного с ним не ждёт
Что было, то прошло. Время расставаний не сближает, а еще больше отдаляет друг от друга. Совершенно спокойно Вас воспринял, у него своя жизнь, и вполне благополучная.
Здравствуйте, считает вас интересной и красивой, вы ему давно нравитесь просто не готов делать какие-то либо шаги из за своего смущения, так как вы считаетесь коллегами. Вам нужно проявить свою симпатию к нему.
Вы ему нравитесь. Он думает как дальше себя вести чтобы наладить близость в будущем.
Здравствуйте.
Думает.что неплохо бы пообщаться. Для остроты ощущений(3 Кубков-об этом) Но Вас видит-не очень-то и заинтересованной. Эмоции его будоражат(Всадница Огня,4 Огня), он концентрируется на них и очень даже не прочь.чтобы идея эта- «родилась и начала жить своей жизнью»...
Что ожидает вас? Да -то же, что и сейчас происходит между вами. Он видит Вас-в «зоне комфорта(9 Воды)- Вам итак-- хорошо. Поэтому- он Эту Идею- „крутит в своей голове“- и дальше-она не проходит. Активность он проявлять не планирует пока что…

ENV

что думает-что вы похорошели

что ожидает-тут надо поработать вместе и пообщаться теснее и есть шанс что ктото посмелее окажется и отношения могут выйти на другой уровень… так как есть взаимная симпатия несколько иного характера, не делового.

здравствуйте, ничего пока столь серьезного не думает, наблюдает пока за вами, присматривается к вам, интерес есть но не более того. пока можете и дальше так же встречаться чисто по рабочим вопросам или интересам.
Здравствуйте. Будет дружеское общение, затем будет перетекать в более личное взаимодействие между вами. У мужчины интерес к вам никуда не пропал и он точно себя проявит
Не был искренен.