Добрый день! Алексей (21.02.1959) вычеркнул из жизни Татьяну (23.11.1968) или думает вернуть? - вопрос №5328733

600 p

Ответы

Здравствуйте!
Идет такое чувство. что Татьяна выразила какие то свои пожелания в сторону Алексея, которые он воспринял как несерьезные и принял в штыки, Из за этого в паре сейчас затишье, каждый в сомнениях, что будет????
Мысли Алексея Королева пентаклей+Рыцарь пентаклей… скорее всего думает, что татьяна хорошая женщина, с которой ему достаточно комфортно, и решил мириться
Намерения Звезда+Король Кубков это явно планы на будущее, и его чувства к Татьяне
Намерения Правосудие+5М… скорее всего будет предлагать какое то партнерство, чтобы условия устраивали обе стороны, но все равно будет настаивать на чем то своем...
По итогу вернет татьяну в отношения...
Всего хорошего!
Это у них не первое расставание. Отношения цикличны. На этот раз, Алексей захочет тоже вернуть Татьяну. Но пока не получится. Ему нужно изменить свой старый шаблон поведения и отношения наладятся.
Здравствуйте, там у него новые отношения.
Вместе в ближайшем будущем вы не будете, но страдать от сложившейся ситуации будете оба.У мужчины есть к вам привязанность.Вернуть на данный момент мужчина женщину не хочет. Но вмешиваться в вашу жизнь и трепать нервы будет.
Он не ваш мужчина. у вас будет другой мужчина…
Здравствуйте пока возвращать он ее не собирается, поэтому можно сказать что да вычеркнул, пустил все на самотек и закрылся от нее по своим личным причинам.
С его стороны это окончательная точка.
Здравствуйте! переживает о сложившейся ситуации. Возвращать не планирует. Закрылся от Татьяны. У Татьяны в скором времени будут новые отношения. У Алексея по этому поводу будут новые сильные переживания. Но вмешиваться не будет. Отпустил ситуацию и идет своей дорогой.
Здравствуйте. Он её не вычеркнул, но и возвращать не будет, у него есть ограничивающие обстоятельства, и с одной стороны он был бы не против возврата, но на другой чаше весов есть другая жизнь, стабильная, которая важна. И он не будет лишать себя этого.
Здравствуйте.
В отношениях треугольник. Есть между вами взаимность. Но будут препятствия, которые будут приносить тяжесть. Вы будете делать выбор. Тут карта семьи, мужчина будет принимать решение. Будут споры и борьба. Прошлое еще будет фигурировать у мужчины, тут женщина.
Здравствуйте! В душе у мужчины ( Башня) — ощущение, что отношения разрушены и их восстановление невозможно. Свыкся с этой мыслью/ и чем далее, тем восстановление мало вероятно.
Думает вернуть, только месяца через три.
Здравствуйте, Татьяна. Алексей в раздумьях. Вы очень нравитесь ему, и он привык к вам. С другой стороны, состояние у него не простое, мужчина на распутье находится. Сейчас он вас из жизни не вычеркнул
Здравствуйте Татьяна, много непонятного  и даже неприятного случилось в прошлом  с Алексеем. Эта ситуация стеной стоит между вами, он не хочет ничего впоминать, оправдываться, ему проще забыть все и не тревожить Татьяну.
Здравствуйте, нет у него мыслей о возвращении, есть какие то вещи через которые он не хочет переступать, считает что все делает правельно.
Здравствуйте, Татьяна. Нет, не вычеркнул. По прежнему всё Вас любит, но пытается это почему -то скрывать, но он вернёт Вас. Без Вас не сможет. Удачи Вам.
Здравствуйте, не вычеркнул он её еще из своей жизни,  думает о ней но вернуть её пока что не готов. Что то его останавливает и ставит препятствия ему для примирения с Татьяной.
Ничего он не думает. У вас другой будет
Доброго.
Алексей считает, что у него есть шанс вернуть Татьяну. Он и сам имеет такие мысли, и считает, что она еще сама его не вычеркнула, а значит, дорожка к ней для него открыта + считает, что разговор нужен в любом случае, что он его еще инициирует. Т.е нет речи о том, что он «вычеркнул из жизни».
Удачи…
Пока на распутье, раздумывает над тем, что они могут дать друг другу и насколько удовлетворить потребности в любовной сфере, чтобы это было весомым поводом для продолжения. Есть мысли о том, что может сделать ошибку и упустить что-то важное для себя, что пока не раскрылось в этой ситуации. По итогу все таки решит продолжить отношения.
Возврата нет и не будет, уже.
Здравствуйте! Скоро вы получите письмо от него, где пригласит на свидание. Ваши отношения будут постепенно строиться и весной все решится. Удачи!
Здравствуйте!

Ему сейчас очень тяжело, его сердце разбито, он себя ограничивает в проявлении к вам, тк боль еще не утихла. Он чувствует себя очень одиноким о опустошенным, на данный момент думает, что это конец, но до конца еще не прожил свою потерю.

А вот вернуть, пока не торопится, считает, что ему необходимо время, чтобы прийти в себя и переосмыслить многие вещи, если человек верующий, то может даже в церковь ходить, советоваться с батюшкой. Но уверенно скажу, что не решен ваш вопрос, точка не стоит.