С мужем развелись,раздела имущества(2 однокомнатных... - Пензенская область - вопрос №532878

С мужем развелись, раздела имущества(2 однокомнатных квартиры)не было.В данный момент в квартирах никто не проживает, но лицевые счета на мне, в одну из квартир он прописался, кто должен оплачивать услуги ЖКХ?

Ответы

В квартире в которой прописан муж, должен оплачивать комуслуги муж. Совместно нужно платить за отопление, содержание общего имущества, т.к. оно насчитывается с метража квартиры. В квартире, которой никто не прописан, оплату должны производить только вы. Если в квартире, в которой зарегистрирован супруг есть счетчики, то он производит оплату по ним, если счетчиков нет, то он платит за себя как с одного человека.