Добрый вечер. Хочу узнать,что меня ждёт в личной жизни в будущем. Ирина,29.05.1991 - вопрос №5329053

1500 p
24 ответа

Ответы

У вас на первом месте работа. Во второй половине года предстоящего будет возможность встретить мужчину стабильного и состоявшегося, для официальных отношений
Здравствуйте, Есть ли у вас точное время вашего рождения, желательно также место рождения
Здравствуйте. В будущем идет проблема выбора так как мужчина из прошлого возвращается и новое знакомство приходит.
Тот, что из прошлого с неискренними намерениями к вам. Новый мужчина открыт. И судьба пойдет в зависимости от того, с кем вы решите строить отношения.

Здравствуйте, Ирина. Здравствуйте. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.

Кроме того, в следующем году вижу у вас появление в жизни мужчины из вашего прошлого, вижу, что он значительно старше вас, на несколько лет, ранее вы были в отношениях.
У вас идёт не продолжительная поездка, и принятия вашего решения, где и с кем вы будете, из мужчин, ваш выбор.
До конца года у вас может быть общение с молодым человеком но в соцсетях, отдаленно. После нового года у вас появится мужчина старше вас по возрасту, сначала будет легкие поверхностные отношения ( вы не будете воспринимать его всерьез, не будет любви с первого взгляда). Он вас будет постепенно покорять и все же к концу лета можете принять решение жить вместе.
Добрый   вечер, Ирина ,     вам идёт новое знакомство   ,   на  начало   весны   ,  это   и станет   вашим    настоящим    партнёрством       любовью и   стабильностью .  Человек      серьёзно отнесётся       ,   будет    строить    отношения  не ради    развлечения    ,   через год   сможете  сыграть свадьбу! Удачи и    счастья вам!
изображение из вопросаЗдравствуйте Ирина. Карта Маскарад показывает, что не стоит пока заглядывать в будущее, чтобы не спугнуть свое счастье. Императрица говорит, что вы достойная девушка и мужчина у вас будет под стать. А парусник богатство несет и счастливую долю. Всё случится в свое прописанное время, как  по судьбе положено. С уважением.
Доброго времени, Ирина, в личной жизни от вас требуется окончательное решение, которые вы затянули, и до сих пор в сомнениях, чуть больше решительности и настойчивости, и сможете воплотить в жизнь долгожданные планы, конец месяца и года обещает внешний успех, подъем, период связан с удачными контрактами и перспективными связями, интересными предложениями, и финансовыми возможностями. Вас ждет перерастание деловых отношений в романтические, но следует срочно использовать настоящее время для избавления от ненужных связей, пагубных увлечений и пристрастий, и зависимости от кого-то..
Здравствуйте! Мужчина из прошлого объявится, с русыми волосами, среднего роста. Также будет общение с темненьким мужчиной.
Любящий и любимый муж. семья. дети…
Знакомство будет с брюнетом в течение одного года, мужчина с серьезными намерениями.
Здравствуйте. Ваш мужчина по судьбе будет рядом, встреча ждёт, если оставите прошлое, перестаньте сожалеть, винить себя в чем-то, то к Вас есть все шансы быть счастливой, любовь вижу настоящую.
Здравствуйте! У Вас заканчивается время сомнений и неуверенности и Вы войдете в период успеха( 6 жезлов), будут изменения положительного характера, которые усилят Вашу уверенность ( Королева жезлов) и в личных отношениях будет стабильность с мужчиной стихии земли( Король пентаклей)
Здравствуйте
У вас будет разрушение старых связей, ради личного спокойствия и равновесия.
здравствуйте, в личной жизни вас ожидают новые знакомства, радость, приятные хлопоты, путешествия, карьерный рост, стабильность и процветание, новые возможности и разговоры по душам с близкими. скучать не придется
с уважением.
Нахождение личной сферы в слабой фазе. Будет недоверие, ревность, подозрения, лишающие энергии, вызывающие усталость, делающие уязвимой и порождающие нездоровую атмосферу. Но все таки будет оставаться стремление разговорами что-то решить по происходящему.
Всё хорошо ждёт, только с этой красотой сложно встретить будет настоящего и искреннего, если вам такой нужен конечно
Будете переживать уход разрыв, но дальше появится нужный мужчина, с которым будет брак и дети
Брак ждет с мужчиной старше вас. Дети будут.
Сейчас занят
Гармонизация отношений в личном плане. Соединение судеб с человеком, любящим Вас.

ENV

имя пришло Олеся-удивит вас очень этот человек с этим именем и как то повлияет на вашу личную жизнь вашу
не вникала как и чем-просто имя дали и понимание...
а так вас в течении календарного года ждет хороший серьезный мужчина, очень серьезный, не гуляка, но и подход к нему нужен как саперу на поле минном
В течение четырёх лет встретите мужчину по судьбе, встретите его во время ожидания
Небольшие поступления по финансам будут, в личной жизни на долгие года видно что не состоитесь, постоянно будут приходить и уходить мужчины, причём уходить они будут именно по вашей инициативе. Вы уже давно отчертили круг вокруг себя и к вам не приходит человек, которого вы представляете в своих мыслях.