я и мой муж находимся... - Ростовская область - вопрос №532982

я и мой муж находимся под следствием по 159 часть 4 статье, но у меня 2 судимасти одна из них не погашена, а муж не судим, что нам грозит

Ответы

Вашему мужу преступление совершенное по ст.159 ч.4 УК РФ, грозит лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.  А вам  наказание по ч.4 ст. 159 УК РФ, будет назначаться с учетом ст. 68 УК РФ т.е. — рецидива.