Санкт-Петербург

Доброго времени суток.Вышла вот такая ситуация.Устроилась на работу,почему то работадатель заключил по моей просьбе не трудовой договор а договор подряда,в спешке не обратила внимание.Теперь после - вопрос №5329881

увольнения работадатель не выплатил ни копейки и уклоняется.В трудовой инспекции по телефону сказали толтко в суд.А как правильно составить иск и есть еще надежда получить свои деньги?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Наталья! Установить факт трудовых отношений, если из содержания ваших правоотношений будет вытекать, что они трудовые. Если это удастся, то сможете взыскать компенсацию за все неиспользованные отпуска. Если не знаете, как составить иск, то можете обратиться к юристу.

Buh