Мы с женой являемся собственниками... - Свердловская область - вопрос №533014

Мы с женой являемся собственниками 1/2 площади квартиры. Платим полностью за коммунальные услуги (т.к. в квартире проживаем вдвоём) и 1/2 за содержание, ремонт. Так вот за жилищные услуги автоматически растёт долг, поэтому ветеранскую компенсацию не выплачивают. Обращалис в суд по разделению счёта, в управляющую компанию, в расчётный центр. Но всё бесполезно. Друг на друга валят и всё. Как добиться выплатыветеранской компенсации? Мы пенсионеры.

Ответы

Чтобы дать совет, вначале надо ознакомиться с состоявшимися судебными решениями, так как надо знать какие конкретно требования Вы предъявляли, чем их обосновывали, какие решения вынес суд и как он их мотивировал. Без этого консультация будет пустой.