Замена водительских прав - Татарстан - вопрос №533055

Несколько лет назад принял гражданство РФ (раньше проживал в Казахстане), но права остались казахстанские, международные. Сейчас пришло время получать российские права, и прочитал, что для замены прав достаточно сдать теоретический экзамен. Так ли это?

Ответы

обсалютно верно, нужно сдать только теоретический экзамен. приказ 1396, 782 мвд рф.

эксперт потратил свое время на ответ, не забудьте его оценить.

Buh