Перепланировка - Курганская область - вопрос №533059

Здравствуйте. У нас в собственности комната 13 кв. в секции на 4 хозяев. Платим коммуналку за 25 кв, 13 своих + 1/4 общей. Есть возможность отгородить себе небольшую прихожую не нарушая общий метраж (не больше 1/4 общей жилой площади), соседи не против и тоже хотели бы отгородиться. Возможно ли это? Если да то, как это сделать по закону, чтоб непришли какие нибудь органы власти и заставили бы все снести.

Дополнение автора от 28.01.13 11:18:03

Сходил в АТИ. То что мне сказали, не укладывается в моем понимании. Ответили примерно «сходи туда не знаю куда принеси то не знаю что».

Нужно собрать всех жильцов (я думаю их около 100 ) от всех подписи, выбрать секретаря...

Короче… я Швондер она Вяземская товарищ Жеровкин и товарищ Пеструхин...

Ответы

Александр! С этим вопросом вам нужно обратиться в АТИ г. Кургана.