Здравствуйте,я нахожусь в отпуске по... - Коми - вопрос №533109

Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5лет. Ребенку 4 месяца, а пособия я еще не получала, скажите, должны выплачивать ежемесячно или раз в квартал?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данное пособие должны выплачивать ежемесячно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Данное пособие выплачивается ежемесячно. Вам возможно необходимо обратиться в Соц Защиту с документами. Для начала позвоните и узнайте причину почему не выплачивают.

Если вам понравился ответ, пожалуйста оцените его. Заранее спасибо. Если будут вопросы, обращайтесь в почту или чат.