Приветствую, я так хочу домой. Хотелось бы знать когда меня отпустят? - вопрос №5333031

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте переадресовать свой вопрос специалистам в области эзотерики. (Категория вопросов-эзотерика). В данной категории (психология) Ваш вопрос с большой вероятностью может остаться незамеченным нужными Вам специалистами).