Сложная семейная ситуация. Мы на грани развода с мужем. Сохранится ли семья? Светлана 25.08.1970 и Дмитрий 16.05.1964. - вопрос №5333068

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
2023 год для пары критический, проблемы больше со стороны мужчины, в 2024 году у него личностный кризис. Проблемы в отношения, они в той или иной степени пока останутся, но будут сходить на нет в течении 2024 года. Далее год хороший. Юридический «разборок» и процессов не вижу, разводов и всех «прелестей», которые тащит за собой этот процесс. Период кризисный, частично в 2024 еще продлится, но семью удастся сохранить.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для сохранения нужно убирать преграды, негатив, налаживать отношения чистками, обрядами иначе будет развод
Сохранится, но лишь при условии ваших правильных действий.
Вероятность сохранения семьи равна 80%.
Попробуйте всё уладить.
У вас это получится.
Удачи вам во всем!
Есть вероятность сохоанить ваш брак третьи лица долго влияли на ваши взаимоотношения
К сожалению нет, вы будете предпринимать попытки и будет примирение, но на короткое время в итоге вы не будете вместе.
К сожалению уже не сохранится ваша семья, вы дальше и дальше отходите друг от друга.
Добрый вечер! Брак сохранится. но многое от вас зависит.
Здравствуйте. Шансы есть, что брак сохранится, но все же, желательно почистить дороги, для нормализации отношений в паре.
Кризисный период, который проходит каждая семья, конечно зависит от вас очень многое, если пустить ситуацию на самотёк и сохранить первопричину ваших разногласий не разрешённой, то и шансы для восстановления гармонии в отношениях снижаются. Вообще достаточно сложная ситуация, судя по раскладу, не смотря на вполне состоявшихся партнёров, возраст и жизненный опыт, пара как будто очень молодых и амбициозных людей, у которых материальные ценности являются приоритетом в отношениях, хотя нужно переходить на более духовные отношения. Можно созранить семью. Похоже, что отношения быстро вспыхнули и быстро потухли, такое бывает часто, когда идёт очень быстрое развитие отношений, быстро сошлись, не успев познать внутренний мир друг друга. Нужно правильно пережить этот сложный и довольно затянутый период испытания, что бы приблизить вероятность сохранения отношений.
Развода у вас не видно, на вашей паре есть негатив, либо отношения будут ещё хуже, пока ссоры идут…
Добрый   вечер, вы    оба знака  земли, люди   ко  всему относящиеся  очень   серьёзно , это  утомляет   , жить в рамках   обязанностей  ,    один   начинает  доминировать, второй   сопротивляться   . Тут на ровном месте ссоры, где можно было  просто  отшутиться и  спокойно отреагировать, а  развод, для   вас  дело тяжёлое и  серьёзное, вряд ли  вы    оба   пойдёте на это  ,  а измениться не  можете. выход один — почаще   находиться врозь , командировки, поездки   или хотя бы   сменная работа    с дежурством  по   24  часа  .  Так  будет    время     отпустить    обиды   и  принимать решения  спокойно! Всего наилучшего!
Здравствуйте, чувства между вами еще есть, поэтому по пытаться сохранить ваш брак еще возможно. Но так же могу точно сказать что есть третье лицо заинтересованное разрушить ваш брак. Поэтому и может сыграть злую шутку с вашим браком. Чистить все нужно и восстановить отношения и брак.
отношения наладятся…
Здравствуйте.  Наладите отношения.  Поговорите серьёзно.  Всё образумется
Здравствуйте. Если не повлиять никак, то вероятность семью сохранить невелика.
Сохранять нечего. Вы же не враг самой себе, Разводитесь без сожаления и раздумий, берегите свое здоровье.
Здравствуйте.
Споры и борьба будут в отношениях, недопонимания. Тут будут препятствия. Есть ограничения, у вас события будут развиваться в семье медленно. Тут еще мужчина в раскладе, переживания будут. Развода не увидела, по крайней мере в ближайшие 6 месяцев. Тут  тайна какая то, недосказанность в отношениях у вас. Будет тяжело, неопреденносоть  вашей паре, не стабильность. будете принимать решение, и из этого решения зависит будут ли изменения у вас в семье.
Здравствуйте.
В ваши отношения вмешиваются другие лица.
Сохранить брак ещё есть шанс, но нужно очень сильно постараться.
Развод неизбежен, смиритесь с ситуацией, вы исчерпали свои отношения.
Здравствуйте! Переживете период отчуждения и если воздержитесь от бурного выяснения отношений, то семью сохраните.
Здравствуйте! Развода не просматривается,  но негатива очень много на отношениях… есть третье лицо,  которое вам вредит и пытается ваш брак разрушить. Но и от мужа много зависит конечно…
Сохранится если приложите к этому усилия… если всё бросить — развалится… то есть сейчас всё в руках мудрой женщины Светланы… хватит сил и воли исправить ситуацию… может многое улучшится… хотя как прежде уже конечно не будет. При этом если расстаться… то есть шанс на новые отношения. Официального развода не просматривается… но просто перестать жить вместе можете. Удачи!
Семью вы сохранить сможете.
Но ничего не изменится в ваших отношениях и от мужа того, что ждёте вы, получить не сможете.
К вас хорошая дорога и без данного человека.
Не видно того, что брак разрушится. Появятся надежды на стабилизацию положения, которые оправдаются. Другое дело, что положение в отношениях будет слишком статичным, застойным. И потребуются усилия, чтобы его расшевелить.
Здравствуйте, Светлана. Ваша семья сохранится. Кризис в отношениях вы с Дмитрием точно сможете преодолеть, вижу, что вы не расстанетесь, так и будете парой с ним.
Тут лучше переформулировать: Совет Светлане, чтобы сохранить семью.Если речь не о чем-то страшном (тогда б не прожили долго вместе) — лучше от развода точно никому не будет. Совет карт, что именно кризис, охлаждение эмоций, время, когда над отношениями надо работать, и есть Свобода — преодолеете или не захотите трудиться.
здравствуйте выпало 9мечей и 6 кубков- скорее всего семья не сохраниться возможно мужчина возобновит отношения с бывшей пассией некой, поэтому развод будет, вас ждет разочарование и тоска, переживания, вы оставите его в прошлом и будете жить для себя.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Развода не просматривается. Придете к компромиссу, но легко не будет. Останется осадок в душе и появится некая отстраненность друг от друга.
Нет, развода нет. Семья сохраниться, ссоры исчерпают себя( причина женщина, или другая угроза,  это может быть и мать ) Какое-то семейное мероприятие изменит ситуацию и благодаря ещё Светлане, а также какому-то совместно принятому  с супругом решению.
Мужчина уйдет
Вы восстановите отношения.
Семья сохранится у вас.Проблемы будут решены.

@ SOFIA CHERNAYA