Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будут ли... - Ростовская область - вопрос №533550

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будут ли какие нибудь поправки по ст. 186 ч.3 УК РФ в 2013г.? Если да, то поскажите пожалуйста какие это поправки и когда они вступя в силу. Зарание большое спасибо за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! По ст 186 УК РФ поправок не предвидится. По крайней мере в обозримом будущем.Насколько мне известно такого законопроекта в думу никто не вносил.Возможно в вашем конкретном случае возможно помочь как то другим образом.Обращайтесь, посмотрим что можно зделать.

Лучший ответ по мнению автора

Buh