мы приобрели телефон в кредит,... - Татарстан - вопрос №533744

мы приобрели телефон в кредит, вечером он стал не исправным( отказал сенсорный экран), вернули телефон в магазин, но договор с банком они расторгать отказались и сослались на экспертизу, телефон пришел, можем ли мы отказаться от приобретения данного телефона если экспертиза доказала, что это заводской брак?

Ответы

Можете.