Здравствуйте дорогие эксперты, что меня ожидает в ближайшее время и 2024 год? Какие важные события?спасибо, варвара 30.06.90 - вопрос №5338756

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

У вас идёт не продолжительная поездка, и принятия вашего решения, где и с кем  вам быть из мужчин, всех вы уже знаете.
Начинается период любви. Если не ошибаюсь, у Вас уже есть поклонник, рассчитывающий на Вашу солидарность и взаимность. Если нет, значит, он уже на подходе.
Здравствуйте, Варвара, вас ожидает новое хорошее знакомство и развитие отношений с мужчиной который уже имеется в вашем окружение. Так же выбор между двумя мужчинами на следующий год будет. Дальняя поездка и финансовое благо.
поездка будет зиме или весне этой… финансы будут стабильно… в  этом фото  негатив есть снять надо… были нервы депрессии… сглаз или что то такое есть… финансы улучшится до летом… с темноволосый мужчиной отношения сойдет на нет… у вас будет другой свободный мужчина в будущем.
Доброго Вам вечера, Варвара.
2024 год для Вас будет самым красочным, в нём будут плохие и хорошие события, в особенности хорошие, связанные с финансами, держитесь чаще в социальных сетях.
Всех Вам благ!
В ближайшее время каких-то значимых изменений не предвидится. В 2024 году будет ваше бракосочетание по любви с новым мужчиной.
Сбудется какая то ваша давняя мечта, большая удача, победа, триумф…
Здравствуйте.  Виден мужчина с серьёзными намерениями. С этим мужчиной у вас просматривается семья.
Просматривается дорога не совсем дальняя.  Но она скажется положительно
По финансам улучшения нужно ждать к весне
На вас есть воздействие которое препятствует вам. Проверьте свое окружение — на «вампиров», и нужно убрать их из своей жизни. Признак того что, что у вас идет отток удачи — если ваши мечты реализуются у ваших знакомых, соседей, родственников. Возможно что это партнер из прошлого.
Это будет действовать до весны, если не убрать раньше.
Затем оно обнулится и все пойдет хорошо. У вас откроются все дороги, во всех сферах. Будет возможность сделать финансовый прорыв. Вам могут быть посланы люди, как знаки, на которые стоит обращать внимание. Рожденные 5 и 8 — для денег. 2 и 6 — для отношений. Будет возможность участия в креативном проекте.
Для усиления посетите 3 церкви по одной через каждые 18 дней.
Удачи вам !

Здравствуйте,
Грусть в любви,
Недостаток любви.
Много женственности
Здравствуйте, Варвара. Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который к вам чувства испытывает. У вас могут быть отношения с ним. Мужчина этот чуть старше вас, он высокий, у него темные волосы. В скором времени он выйдет с вами на связь, будет стараться наладить общение и добиться вашего внимания.
здравствуйте, в ближ время вас ждут новости, встречи и приглашения в гости, яркие эмоции и финансовый успех, так же вы сможете добиться своих перспектив в задуманном деле и подняться вверх по карьерной лестнице.
с уважением.
Здравствуйте.
Про ближайшее время — мне карты показывают препятствия, сложности, сомнения. И это больше личного касается, чем рабочей сферы. Любовные, семейные дела потребуют от Вас больше нервов и эмоций. Вышла карта Кольцо — поэтому предположу, что Вы в браке или есть постоянный мужчина. Волнение с его стороны показано. Дальше Башня, Вы сами и Рыбы — это прибыль, получение денег или премии. Так же может указывать и на оформление денежных бумаг, финансовые дела.
На 2024 год для Вас вышла карта Ребенка. Беременность, рождение… Или планирование. А также опять семейные карты. Медведь, Аисты, Клевер — следующий год будет для Вас удачнее и благоприятнее нынешнего. Стабильность и удача вышли.
В личной жизни обретете абсолютные счастье и гармонию. В работе будете себя искать. Точнее у Вас будет стабильная и в целом комфортная ситуация, но Вы не захотите на этом останавливаться. У Вас появятся новые карьерные планы. С нового года пойдут успехи и финансовый рост.
Здравствуйте, у вас самое главное событие 2024 года  — замужество, свадьба.
Здравствуйте! Напряженное окончание года, но Вы избежите неприятной ситуации и успокоитесь. Следующий год принесет Вам счастье, прежде всего в личной жизни, финансовая ситуация порадует Вас, Крупное приобретение.
В декабре сделаете выбор в плане действий. В 2024 будут важные события связанные с поездкой, целеустремленность, есть риск попасть в любовный треугольник и попасть под зависимость, в конце года будьте очень осторожны
Здравствуйте! Вас ожидает серьезные отношения. Исполнится ваше заветное желания.
Здравствуйте .
Варвара.
Итак конец этого и весь 2024 год.
Год благоприятный, особенно в сфере здоровья, тела, имиджа, операций.Тут идёт хороший результат от изменений в этих областях.И это не просто улучшение, а достаточно сильное, значимое в вашей жизни.в других сферах сильных изменений не будет.Все будет более менее привычно спокойно, но это и хорошо, потому что ухудшение в сферах денег, любви, работы не будет.это радует также.
Что ещё могу сказать, что год будет связан с женщинами в вашей жизни и они сыграют большую роль.В начале года, это возможно начальница, или подруга.
В середине года, это может быть коллега или мама, сестра.в конце года  вы будете сама себе главное лицо в вашей жизни, также в конце года идут большие средства для вас, деньги.
Но также будут вокруг вас крутиться сплетни, интриги, но не серьезные, а такие себе, лёгкие.
Здравствуйте
Вас ожидает самое такое важное событие в 2024, это перемены идут в личной жизни в лучшую сторону. Финансовая часть стабильнось.
С, Уважением Татьяна
здравствуйте.
мои карты вам мужчину показали, горячего, страстного.(возможно из далека или общение а расстоянии)
ваше желание, цель хоть не так скоро как вы ждете, но исполниться. надо научиться ждать,
на чем-то можете экономить. цель будет накопить, сохранить, преумножить. от каких-то удовольствий пока можете отказаться.
стабильность ваша сохранится.
Я вижу у вас знакомство в феврале и встречу с мужчиной.
в новом году вас ждет смена места жительства.новая работа, ваши финансы пойдут в гору…
Здравствуйте, Варвара, вас поджидает встреча романтическая, и лбюбовные переживания и сама любовь, о котрой вы давно мечтали. Время любви, хоть и зима, и вы сможете составить прекрасную пару на будущее..

Здравствуйте.

Под конец года у вас будет вынужденная смена планов, так как не удастся что-то запланированное на тот момент, и придется заняться чем-то другим. Как будто план А не сработает и придется действовать по плану Б. И этот план будет вызывать у вас много страхов и сопротивления, нежелания, однако на самом деле это будет верный путь, и именно по нему в дальнейшем вы сможете выйти к своему успеху. Закроется не ваша дверь и откроется ваша, но вы будете по началу думать, что все наоборот, что в вашу вас не пустили и придется идти альтернативным путем. Позже вы осознаете, что та закрытая дверь — лучшее, что могло с вами на тот момент произойти.

Что касается 2024 года… этот год будет мостиком между прошлым и будущем. Все, что волновало в прошлом, все нераскрытые тайны, недопрожитые эмоции — все будет пройдено, понято, видно как при свете дня. Вы отдадите этому дань, расквитаетесь и почувствуете себя свободным ото всего, что было позади. Такой это год.

И больше всего это ляжет на тему отношений, именно здесь вы почувствуете этот переход наиболее явственно. То, что прошло, уже будет запечатано, закрыто, утрамбовано, то что придет, пока еще будет вызывать сомнения. И может быть внутренняя борьба — старое / новое. Новое, конечно, будет иметь тенденции к победе.

Зато вот в сфере реализации, денег и работы у вас будут все шансы на прорыв, на достижение какого-то нового уровня, о котором вы раньше мечтали. Конечно, для это придется приложить усилия, но силы, желание и вектор к достижению целей — все это будет при вас. Тут все, на что вы нацелитесь — все будет реализовано, главное верить и делать.

Самым важным событием будет улучшение финансового канала и то, что деньги будут приходить к вам через дела, которые будут приносить вам истинное удовольствие.

Успехов!

Здравствуйте Варвара,  у вас многое уже случилось в жизни и вы не жалеете об этом, потому что счастье светится у вас в глазах. А хорошее всегда притягивает хорошее, и конец этого года и начало 2024 года будут у вас счастливые, активные и радостные. Семья, личное счастье,  друзья наполняет вашу жизнь благоприятной энергией и положительными переменами. Удачи и всех благ вам Варвара.
Неожиданное или в скором времени предложение от мужчины, радостное событие, касается сердечных отношений, договоренностей и изобилия эмоций. Личная сфера вас порадует в 2024 году. На работе могут быть изменения, вплоть до перехода на другую, более интересную для вас ( возможно как то связана с детьми)  по финансам хорошие перспективы на этот год, два источника дохода ( и обязательств финансовых много)   . Все хорошее в этот году будет связано с родными  людьми и с личными отношениями. Огорчит чья то уловка или хитрость.
В ближайшее время пустые надежды и мечты. Это так же может быть пустой любовный интерес.
Слезы, печаль, разочарование из-за работы. Неприятная ситуация произойдет, резко что-то может сорваться, прекратиться.
Хлопоты денежные или бумажные по поводу сделки или покупки, но ничем эта ситуация не увенчается.
Поменяется что-то в материальном плане очень существенно в сторону роста. Может быть исполнено желание или просто сердце будет радоваться крупным деньгам или имуществу. Это может и к делу относиться, бизнесу т.е.
С темноволосым мужчиной любовное общение (это не считая того, что на сердце выпадает какой-то ещё мужчина, а под сердцем (что затаивается) любовные хлопоты, томления и т.п., хотя это ещё и карта ребёнка). Хотя с этим человеком все как-то слишком быстро будет. Поэтому не исключено, что контакт этот окажется краткосрочным.
Конфликт, связанный с общением по работе или казенным делам. Это будет касаться неких известий или бумаг. Но эта ситуация быстро рассосётся.

Варвара, наверное не обману, если скажу что в день на Земле рождается 300 000 детишек,  и даже Варвар  будет не мало...

так вот что бы говорить именно про Вас и то что будет в жизни у Вас, а не у всех сразу, то нужно знать и дату и время и место рождения, что и дает возможность, что то говорить именно про Вас, а не кого то кто с вами в один день родился..

хотя конечно  можно использовать разные способы , но это  может быть просто чья то фантазия, его ума)

и вот еще, что бы можно было понять разницу между фантазиями и реальностью, на консультациях, обычно принято сперва говорить о том, что было и что есть в настоящем, и вот если это соответствует, тому что в Вашей жизни действительно было, тогда можно и про 24 и т.д. годы… так что могу предположить, вопросы место жительства и расходов  и здоровья   могут тревожить

По работе будут улучшения
Наступает  беззаботное, спокойное, увлекательное время
Год для вас очень важный и значимый. Получите предложение на что то большое и оно даст вам большие деньги. Будут отношения с большой любовью к вам.