Возможно ли провести собрание собственников... - Свердловская область - вопрос №533894

Возможно ли собственнику провести собрание собственников по вопросу реконструкции жилого дома в заочном варианте, не проводя очного собрания.

Ответы

Жилищное законодательство допускает возможность проведения общего собрания собственников жилых помещений многоквартирного дома в заочной форме.