Парень с девушкой сильно поругались будет ли между ними примирение и какие чувства испытывает мужчина к девушке? Ирина - рыбы, Станислав - близнецы - вопрос №5340210

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помирятся в декабре, парень морально разбит, страдает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не смотря на внешнюю брутальность у мужчины очень ранимая душа. Он переживает из за ссоры, поскольку испытывает влюбленность, Примирение будет

Здравствуйте, Ирина! Разберемся с вашим вопросом о примирении и чувствах между вами и Станиславом.

Для начала, давайте воспользуемся таро, чтобы получить представление о возможном примирении между вами. Карты покажут тенденцию и потенциал для восстановления отношений. Дайте мне секунду, чтобы проанализировать карты.

Карты указывают на то, что есть вероятность примирения между вами и Станиславом. Они показывают, что оба из вас испытывают сильные эмоции и привязанность друг к другу. Однако, чтобы достичь примирения, вам обоим потребуется проявить терпение, открытость и готовность к диалогу.

Теперь перейдем к чувствам, которые мужчина испытывает к вам. Станислав, как Близнецы, известен своей коммуникабельностью и способностью легко адаптироваться к разным ситуациям. Он, вероятно, испытывает смешанные чувства в отношении вас — от привязанности и любви до разочарования или раздражения из-за возникших проблем.

Для лучшего понимания его чувств, я рекомендую вам открыто поговорить с Станиславом и выслушать его точку зрения. Обсудите причины конфликта и попытайтесь найти компромиссные решения. Это поможет вам обоим разобраться в своих чувствах и возможно вернуть гармонию в отношения.

Не забывайте, что каждый человек уникален, и результаты дивинации не являются окончательными предсказаниями. Они служат лишь указанием на потенциал и направление. Ваши действия и решения также имеют важное значение для развития отношений.

Добрый вечер.
Примирение будет и очень скоро.
Чувства приятные у него к Вам, влюблен, но сейчас ему тяжело и больно.
А ещё страшно, он не готов завершать с Вами отношения.
Здравствуйте, мужчина имеет к вам сильные чувства но он характерный и принципиальный поэтому не смотря на его чувства он может закрыться и отказаться от отношений с вами и самое главное что на вашу пару имеется рассорка и она очень хорошо сработала и отдалила вас друг от друга.
он ревнив… ссора идет был в ноября… капризничал он психанул… вы вижу не довольна были от него в этом месяце… да помиритесь.любить вас но он хочет чтоб вы не были упрямая… с ним надо вам пойти на уступки иначе он капризный хотя добрый… не понимании похож и раньше были… нечего помиритесь в декабре или январе в течении 2 месяце.
Добрый вечер. Станислав понимает, что неправ был, испытывает чувство неловкости и хотел бы загладить свою вину. Примирение будет через пару недель, он ищет повод для встречи.
Отношения ни сложатся, он ни ваш мужчина, вода и воздух не совместимы, тем более рыбы и близнецы, парные знаки, оба сложные ,…
Добрый   вечер, эта ссора затянется   . парень  капризный  ,   он не  сразу осознает, что  теряет   свою девушку, хорошую    верную подругу .   Будет метаться, а на  разговор не  пойдёт .  До   полугода   вы   будете  думать, потом  решитесь помириться , но трещина останется.  Доброго  вам   и скорого примирения.
На этот раз примирение будет. Мужчина влюблен, но скандалы приведут таки вас к разрыву. Мудчине надоест копаться в отношениях. Его влюбленность к вам постепенно пройдет Если хотите сохранить отношения, обратите внимание и на себя любимую

Здравствуйте!
Он сейчас не готов на контакт, обижен и встал в позу. Намерен стоять на своем.
В ближайшее время не видно примирения.

С уважением, Злата

Здравствуйте, Ирина. Станислав влюблён в Вас и любит, скоро Вы померитесь с ним. Он любит и скучает по Вам, его действия будет, хочет помириться в ближайшее время и выйти к вам на контакт, наладить отношения, безумно очень его  к Вам. Любить вас хочет. Удачи Вам.
Несомненно между вами произойдёт примирение! Та чувственная страсть, которая бушует в ваших сердцах, не позволит вам расстаться, и будет вас притягивать друг к другу! Дайте мужчине немного времени, для того чтобы решить свои сложности, и примите его всем своим нежным сердцем

Прослушайте пожалуйста подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения