Здравствуйте!!!!!год назад я переехала в... - вопрос №534114

Здравствуйте!!! год назад я переехала в другой-до сих пор чужой мне город!!! здесь нет ни знакомых, ни близких друзей!!! переехала, так как позвал молодой человек!!! а теперь и отношения с ним меня не устраивают и общаться не с кем!!! нахожусь, как мне кажется, в длительной депрессии

Ответы

Ув.Катя, станьте хозяйкой своей жизни. Знакомых можно завести, если к этому стремиться. вам на блюдечке никто не подаст знакомых." Ищите и обрящете, стучите и откроется!"- так сказано в Библии.