Евгений, вчера все таки приехал, мы с ним очень хорошо поговорили, в конце поцеловались. Какие у него чувства и мысли на мой счёт после встречи? И будут ли наши отношения дальше развиваться? Евгений - вопрос №5343242

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29.04.2002 Татьяна 09.07.2003
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина настроен очень радушно к вам с влюбленностью, отношения будут развиваться очень динамично, и благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень позитивные у него эмоции и мысли. Отношения будут развиваться дальше.
Здравствуйте Татьяна. Евгений влюблен, чувства его показаны яркие. Отношения будут развиваться.
Партнер из прошлого будет мешать вашим отношениям. Возможно что даже будет воздействовать магически. Поэтому отношения сначала будут носить легкий характер. Вы переживете это. И  со временем ваши отношения перерастут в более глубокие; официальный брак и дружную многодетную семью.
Удачи вам и счастья!
Карты говорят, шанс все же есть, что получится с ним стать парой вам.
Здравствуйте, Татьяна,
после вашей встречи Евгений внутренне принял решение, что всё же стоит продолжить встречаться, вместе проводить время, лучше работать и стараться для отношений, но вам важно здесь понимать, что пока это всё идет от размышлений в его голове, здесь нет такого что у него на данный момент очень глубокие чувства, он присматривается, поэтому будет развитие отношений зависить от обоих, как оба будут стараться не обострять ситуации, не конфликтовать, потому в перспективе на 3 месяца расставания нет, но всё же показывают что шероховатости и сложности во взаимопонимании возникать будут, и также будут даваться уроки на умение уступать и принимать мнение другого, здесь идет проработка на то, чтобы не идти на поводу у своего Эго, у своих принципов, не доказывать друг другу свои взгляды, чтобы избегать конфликтов. Ясно показывают насколько отношения будут долгосрочными зависит от равноценного обмена в паре, т.е. чтобы обоюдное было стремление отношения развивать. Если кто-то один будет постоянно перегибать, а другой всё время уступать, так будет неправильно, только обоюдная работа обоих.
Добрый  вечер, С Евгением  вы  будете строить свою пару  ,  не   будет больше   критических ссор. Он   не хочет   вас потерять.Отношения     приведут   вас к браку -    всего наилучшего!
И так Татьяна. Ваш поцелуй для Евгения как зелёный свет. В момент поцелуя он подумал, что теперь можно действовать и что теперь возможны отношения с вами. Он собирается над этим поработать, но у него есть небольшой страх, поэтому вам нужно ещё немного проявиться. Но есть важный момент, он вам не по судьбе, но если на данный момент вам так не кажется, значит последуйте предыдущему совету. Ваши отношения будут развиваться, но как я прежде говорила, они не на всю жизнь.
Отношения у вас будут развиваться, вы хорошая партия друг для друга и есть совместимость по датам, у вас возможно будет семья в течении года…
здравствуйте, у мужчины к вам теплые чувства, эмоции зашкаливают, есть флирт и радость, он о вас думает и вспоминает вашу встречу, и уже в голове планирует снова с вами вскоре увидится.отношения ваши дальше будут развиваться не переживайте.
Добрый вечер. Смотрим что у него творится в голове, на сердце и в подсознании)
В мыслях -вы, карта Королевы Мечей
На сердце 3 кубков, кубки-это всегда чувства, радуется вам. Тут можно сказать, что вы на одной волне, он вас чувствует. Такое обилие эмоций.
Подсознание Туз Жезлов, он вас хочет, у него есть сексуальное желание.
Планы- Колесо Фортуны, это карта времени, он не задумывается об итоге отношений, он думает на какой-то короткий период, вот здесь и сейчас, максимум на 10 дней, главное у него на первом месте его чувства, его желания, вот это все. В целом, его к вам тянет, это видно, но он может вам это не демонстрировать.
Мысли после встречи теплые, вы его приятно удивили.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, да будут ваши отношения развиваться с ним. И он очень рад что увидел вас и что вы были ему очень рады.
Здравствуйте.  Мужчина рад встрече, остался под впечатлением. Встречи будут продолжаться.  У вас появятся чувства друг к другу.  Хорошие перспективы на развитие отношений
Здравствуйте, Татьяна. Влюбился в вас и влюблён в вас по уши, отношения ваши будут продолжаться дальше. Мысли приятные о вас, романтичные, хочет большего и повторить, хочет вас любить, мало ему. Удачи вам.
Евгений остался заинтересован в вас, он загорелся, сейчас много думает и планирует, как дальше поступить.
По поводу развития отношений-главное сейчас это тема выбора, отношения будет сложновато выстраивать, будут недопонимания, и все зависнет на одном уровне, поэтому отношения не длительные могут быть.
У него  планы развивать отношения, чувства есть и они будут рости, если будете правельно себя вести. По мыслям сейчас  мечтает о близости, не хватает Вас.
Не обольщайтесь только, потом будете болезненно расставаться. Поцелуй был больше дружеский, но не романтический. Встреча не обещает продолжений, приехал навестить. Уверяю Вас, скоро будет новая любовь, и Евгений здесь будет уже не при чем.