Здраствуйте, в ходе допроса мне... - Беларусь - вопрос №534341

Здраствуйте, в ходе допроса мне нужно было посоветоватся с адвокатом, я заявил ходотайство для прерывания допроса, а следователь мне отказал, ссылаясь на то, что перед допросом я мог проконсультироватся. Хотел узнать имел ли право следователь отказать мне в ходатайстве. Спасибо.

Ответы

Алексей! Вообще-то это вопрос к Вашему адвокату, а не сюда. А по сути-если отказ следователя повлёк какие-то последствия и этот факт нарушил Ваши интересы, то обжаловать действия следователя в отказе в удовлетворении Вашего ходатайства как незаконные и нарушившие Ваше право на защиту.

Buh