Налоги - вопрос №534728

Хотим лететь за границу через неделю. Зашли на сайт судебных приставов, по нам долги не числятся, но осенью числился долг в пенсионном фонде в размере 40 тыс. рублей за 2007-2011 гг. Мы его не оплачивали. Оплатили только сейчас, а именно за 2012 год. Выпустят ли нас за границу, если в базе данных суд.приставов по нам все чисто???

Ответы

Думаю, что в Ваших интересах обратитьсяч в отдел ФССП и получить справку о том, что долг уплачен и на день выдачи справки Вы должником не являетесь.

Buh